Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80294
SG Tennismax Center Court Graz Steiermark

Mannschaft
SG Tennismax Center Court Graz, Burschen U17 1 (2er) JGD

Ballmarke Wilson Australian Open

Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG Tennismax Center Court Graz 1 2 2 0 0 5,0 5:1 11:2 71:41

Oberes Playoff RLJ U17M Gruppe A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG Tennismax Center Court Graz 1 5 2 1 2 8,0 8:4 17:10 117:85

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2015 09:00 1. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 1:2 2:5 26:34 anzeigen
Do, 4.6.2015 15:00 3. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 DSG Steiermark 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
Sa, 12.9.2015 09:00 1. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 spielfrei*
Sa, 19.9.2015 09:00 2. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Fink Graz 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 26.9.2015 09:00 3. Runde TC Judenburg 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 2:1 5:3 36:27 anzeigen
Sa, 3.10.2015 09:00 4. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Söding 1 1:2 2:4 21:31 anzeigen
Sa, 3.10.2015 10:00 5. Runde TC Thannhausen 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 0:3 1:6 18:33 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 9,0 Neumeister, Nino 2:1 2:0 4:1
2 9,1 Wieselmann, Felix 1:0 0:0 1:0
3 9,1 Zulus, Stefan 0:0 0:0 0:0
4 9,2 Stanisavljevic, Ivan 0:0 0:0 0:0
5 9,2 Edegger, Elias 0:0 0:0 0:0
6 9,5 Ritter, Felix 0:0 0:0 0:0
7 9,6 Hartinger, Moritz 3:1 3:1 6:2
8 9,6 Müllegger, Clemens 0:0 0:0 0:0
9 9,7 Kari, Caroline 0:0 0:0 0:0
10 9,8 Howischer, Tamara 0:0 0:0 0:0
11 9,9 Schedlbauer, Alexander 0:0 0:0 0:0
12 9,9 Dehchamani, Paul-Kian 2:0 1:1 3:1
13 10,0 Hafner, David 0:0 0:0 0:0
14 10,0 Kern, Markus 0:0 0:0 0:0
15 10,0 Baumkirchner, Laurin 0:1 1:0 1:1
16 10,1 Stane, Jonas 0:0 0:0 0:0
17 10,1 Felber, Daniel 0:0 0:0 0:0
18 10,1 Leitner, Maximilian 0:0 0:0 0:0
19 10,1 Schedlbauer, Leo 0:0 0:0 0:0
20 10,1 Schwarz, Kilian 0:0 0:0 0:0
21 10,1 Klampfl, Lukas 0:0 0:0 0:0
22 10,2 Lesnik, Tobias 0:0 0:0 0:0
23 10,2 Pfundner, Leon 0:1 1:0 1:1
24 10,3 Kniechtl, Paul 0:0 0:0 0:0
25 10,3 Maier, Jonathan 0:0 0:0 0:0
26 10,3 Ertl, Lukas 0:0 0:0 0:0
27 10,3 Kammersberger, Max 0:0 0:0 0:0
28 10,3 Wels, Leon 0:0 0:0 0:0
29 10,3 Pramberger, Anna 0:0 0:0 0:0