Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80109
TC Kern Steiermark

Mannschaft
TC Kern, Herren 1 (4er) AKL

Ballmarke Babolat Team

Finale

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kern 1 1 1 0 0 2,000,0 4:2 10:6 67:51

Herren Landesliga A LLA B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kern 1 6 4 1 1 12,5 22:14 53:33 392:302

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.11.2015 12:00 1. Runde TC Kern 1 LUXhome Grafendorf 1 T-base Tenniscenter 3:3 8:8 59:49 anzeigen
Sa, 21.11.2015 17:00 2. Runde TC VB Jugendparadies 1 TC Kern 1 Tennisparadies 1:5 2:11 46:74 anzeigen
So, 6.12.2015 12:00 3. Runde TC Kern 1 TSV Hartberg-Tennis 1 T-base Tenniscenter 4:2 9:4 67:38 anzeigen
Sa, 19.12.2015 12:00 4. Runde TC Kern 1 Tennis Andritz 1 T-base Tenniscenter 4:2 9:4 67:45 anzeigen
Sa, 16.1.2016 17:00 5. Runde UTC Wildon 1 TC Kern 1 T-base Tenniscenter 2:4 6:9 62:59 anzeigen
Sa, 27.2.2016 12:00 7. Runde UTC Riegersburg 1 TC Kern 1 TH Gsöls Kirchberg 4:2 9:7 62:66 anzeigen
Sa, 12.3.2016 18:00 Finale ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Kern 1 LLZ Leibnitz 2:4 6:10 51:67 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,6 Galun, Rok SLO 1:0 0:1 1:1
2 2,7 Scheucher, Niklas 0:0 0:0 0:0
3 2,9 Graupner, Stefan 1:0 0:1 1:1
4 2,9 Fabian, Elmar 4:2 4:3 8:5
5 3,0 Poglitsch, Jörg 3:4 5:2 8:6
6 3,1 Wurzinger, Reinhold 1:2 2:0 3:2
7 3,5 Lalic, Damir SLO 6:1 3:4 9:5
8 3,8 Kegl, Marino SLO 1:0 1:0 2:0
9 4,1 Tantscher, Othmar 0:0 0:0 0:0
10 4,1 Kern, Robert 0:0 0:0 0:0
11 4,1 Emmersdorfer, Edwin 1:1 1:1 2:2
12 4,1 Volf, Marko SLO 0:0 0:0 0:0
13 4,3 Maier, Helge 0:0 0:0 0:0
14 4,5 Majhenic, Herbert 0:0 0:0 0:0
15 4,7 Rodziewicz, Patrick 0:0 0:0 0:0
16 4,8 Urschitz, Christian 0:0 0:0 0:0
17 5,1 Schantl, Andreas 0:0 0:0 0:0
18 5,2 Kern, Christian 0:0 0:0 0:0
19 5,3 Mally, Joachim 0:0 0:0 0:0
20 5,7 Mastinsek, Marko SLO * 0:0 0:0 0:0
21 5,7 Koweindl, Bernd 0:0 0:0 0:0
22 6,8 Ulbel, Paul 0:0 0:0 0:0
23 7,0 Koweindl, Peter 0:0 0:0 0:0