Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80185
Union Blau-Weiß Schladming Steiermark

Mannschaft
Union Blau-Weiß Schladming, Herren 2 AKL

Ballmarke Wilson US Open Extra Duty

Herren 2. Klasse KL2 A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 Union Blau-Weiß Schladming 2 7 3 0 4 9,0 30:33 69:73 623:657

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 22.5.2016 09:00 1. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 TC Volksbank Bad Aussee 2 5:4 11:8 99:81 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 2. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 7:2 15:5 108:69 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 3. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 TUS Spk.Spielberg 2 2:7 5:14 68:110 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 5. Runde SG St. Stefan - TC Trofaiach 2 Union Blau-Weiß Schladming 2 8793 Trofaiach 6:3 14:7 111:91 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 6. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 HTC Zeltweg 1 8:1 17:3 108:70 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 7. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 5:4 11:9 90:78 anzeigen
So, 10.7.2016 09:00 4. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 TSV Raiba Neumarkt 1 6:3 15:8 110:87 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,9 Erlbacher, Andreas jun. 1:0 2:0 3:0
2 4,0 Omulec, Martin 0:1 0:1 0:2
3 4,1 Steiner, Meinhard 2:0 2:0 4:0
4 4,2 Pitzer, Thomas 1:0 0:1 1:1
5 4,5 Wieser, Gerhard 1:1 1:2 2:3
6 4,5 Bliem, Georg 0:0 0:0 0:0
7 4,6 Stroblmair, Markus 3:1 3:1 6:2
8 5,2 Sattler, Hannes jun. 0:6 3:1 3:7
9 5,2 Knaus, Stefan 1:3 1:3 2:6
10 5,3 Mitter, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
11 5,5 Rettensteiner, Daniel 0:0 0:0 0:0
12 5,5 Steiner, Manfred 3:3 4:2 7:5
13 5,6 Gründbichler, Thomas 1:2 0:1 1:3
14 5,6 Wieser, Hans 1:3 2:2 3:5
15 5,7 Brandl, Günther 0:0 0:0 0:0
16 5,7 Schütter, Manfred 0:0 0:0 0:0
17 5,7 Gampersberger, Helmut 0:0 0:1 0:1
18 5,8 Bos, Martijn 0:0 0:0 0:0
19 5,9 Tritscher, Roland 3:2 5:0 8:2
20 6,1 Rettensteiner, Peter 0:0 0:0 0:0
21 6,1 Gohay, Alexander 1:0 0:1 1:1
22 6,2 Rettenbacher, Herbert 0:0 0:0 0:0
23 6,2 Helpferer, Franz 0:0 0:0 0:0
24 6,3 Walcher, Hannes 0:0 0:0 0:0
25 6,5 Walcher, Hermann 0:0 0:1 0:1
26 6,5 Hirz, Daniel 0:0 0:0 0:0
27 6,6 Gohay, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
28 6,7 Schütter, Fabian 0:0 0:0 0:0
29 6,8 Stocker, Wilfried 0:0 0:0 0:0
30 6,9 Stücklschweiger, Lukas 0:0 0:0 0:0
31 7,1 Shmaraev, Alexey RUS 0:0 0:0 0:0
32 7,4 Wieser, Lennard 0:0 0:0 0:0
33 7,4 Gampersberger, Simon 0:2 1:1 1:3
34 8,2 Zorn, Maximilian 0:0 0:0 0:0
35 8,4 Rettensteiner, Simon 0:0 0:0 0:0
36 8,7 Glöckner, Maximilian 0:0 0:0 0:0
37 8,7 Wieser, Luca 0:0 0:0 0:0
38 8,8 Resch, Franz-Josef 0:0 0:0 0:0
39 8,8 Brandl, Phillipp 0:0 0:0 0:0
40 9,0 Bauer, Daniel 0:0 0:0 0:0
41 9,2 Glöckner, Felix 0:0 0:0 0:0
42 9,4 Baier, Maximilian 0:0 0:0 0:0