Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80304
Naturfreunde Seiersberg-Pirka Steiermark

Mannschaft
Naturfreunde Seiersberg-Pirka, Herren 45 1 (4er) SEN

Ballmarke Wilson Tour All Court

Herren 45 1. Klasse KL1 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 7 3 0 4 9,5 19:23 42:55 336:415

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 13.5.2016 15:00 1. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 0:6 1:12 32:73 anzeigen
Fr, 20.5.2016 15:00 2. Runde TC Zettling 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 1:5 5:10 52:63 anzeigen
Fr, 3.6.2016 15:00 3. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Gössendorfer Tennis Team 1 6:0 12:2 65:42 anzeigen
Fr, 10.6.2016 15:00 4. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 5:1 11:2 70:28 anzeigen
Fr, 17.6.2016 15:00 5. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC weforyou Pachern 1 5:1 10:4 64:41 anzeigen
Fr, 24.6.2016 15:00 6. Runde UTC Höf Präbach 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 6:0 12:2 71:23 anzeigen
Fr, 1.7.2016 15:00 7. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Weiz Raiffeisen 1 2:4 5:9 61:66 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,4 Boandl, Manfred 1:0 1:0 2:0
2 5,3 Erber, Robert 3:4 3:3 6:7
3 5,5 Sindler, Andreas 4:2 2:2 6:4
4 5,8 Steiner, Stefan 0:0 0:0 0:0
5 5,9 Schuster, Michael 1:3 3:3 4:6
6 6,0 Bliege, Gerhard 3:1 1:2 4:3
7 6,0 Ruggi, Gerald 1:3 2:1 3:4
8 6,0 Tretter, Franz 0:0 0:1 0:1
9 6,1 Koch, Erich 0:0 0:0 0:0
10 6,3 Prenner, Hermann 0:2 0:0 0:2
11 6,4 Himmel, Friedrich 0:0 0:0 0:0
12 6,7 Spörk, Michael 0:0 0:0 0:0
13 6,8 Rock, Gerhard 0:0 0:0 0:0
14 7,1 Sticker, Hannes 0:0 0:0 0:0
15 7,4 Baumkirchner, Joe 0:0 0:0 0:0
16 7,4 Poms, Peter 0:0 0:0 0:0
17 7,8 Grabner, Herbert 0:0 0:0 0:0
18 7,8 Schagowetz, Gerald 0:0 0:0 0:0
19 8,0 Irrasch, Karlheinz 0:0 0:0 0:0
20 8,0 Platzer, Robert 0:0 0:0 0:0
21 8,1 Neuhold, Karl 0:0 0:0 0:0
22 8,1 Rock, Andreas 0:0 0:0 0:0
23 8,2 Kunze, Alfred 0:0 0:0 0:0
24 8,2 Kerngast, Peter 0:0 0:0 0:0
25 8,2 Waldbauer, Klaus 0:0 0:0 0:0
26 8,3 Rieger, Manfred 0:0 0:0 0:0
27 8,4 Stumptner, Johann 0:0 0:0 0:0
28 8,4 Fauland, Siegfried 0:0 0:0 0:0
29 8,6 Hirth, Walter 0:0 0:0 0:0