Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80071
Grazer Park Club Steiermark

Mannschaft
Grazer Park Club, Herren 3 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren 3. Klasse KL3 E

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 Grazer Park Club 3 6 3 0 3 10,0 29:25 60:52 483:455

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2016 13:00 1. Runde TC St.Leonhard 1 Grazer Park Club 3 2:7 6:14 71:105 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 2. Runde Grazer Park Club 3 Tennis Andritz 3 9:0 18:0 109:30 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 4. Runde TC Fink Graz 1 Grazer Park Club 3 4:5 8:11 81:80 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 6. Runde Grazer Park Club 3 TC Judendorf-Straßengel 2 4:5 9:10 90:89 anzeigen
So, 3.7.2016 09:00 7. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 3 Grazer Park Club 3 9:0 18:0 109:26 anzeigen
Sa, 9.7.2016 13:00 3. Runde Grazer Park Club 3 Grazer Tennisclub 2 4:5 8:10 73:75 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,3 Niess, Fabian 0:0 0:0 0:0
2 4,0 Glatz, Daniel 1:0 1:0 2:0
3 4,0 Steinle, Felix 0:0 0:0 0:0
4 4,2 Reisner, Helmut 0:0 0:0 0:0
5 4,2 Koboth, Christian 1:0 1:0 2:0
6 4,2 Kostic, Max CRO 0:0 0:0 0:0
7 4,2 Resch, Patrick 1:0 0:1 1:1
8 4,5 Trenker, Philipp 0:0 1:0 1:0
9 4,6 Cichocki, Klaus 0:0 0:0 0:0
10 4,7 Weikenmeier, Martin GER 0:1 0:0 0:1
11 4,9 Kaspar, David 1:0 1:0 2:0
12 5,1 Lindbichler, Lukas 1:1 1:1 2:2
13 5,4 Hofer, Markus 0:0 1:0 1:0
14 5,4 Triller, Justus GER 2:0 1:0 3:0
15 5,7 Anonym, Anonym 0:0 0:0 0:0
16 5,8 Steinle, Philip Michael 0:1 2:1 2:2
17 5,8 Jagersbacher, Lukas 1:2 1:1 2:3
18 6,0 Primus, David GER 2:0 1:1 3:1
19 6,2 Zimmermann, Johannes GER 1:1 1:1 2:2
20 6,3 Weinhandl, Klaus 2:2 2:0 4:2
21 6,3 Walch, Florian 1:2 1:1 2:3
22 6,7 Eisner, Florian 0:1 0:2 0:3
23 6,9 Köchl, Thomas 1:1 1:1 2:2
24 7,1 Knoll, Andreas 1:1 1:0 2:1
25 7,4 Steiger, Helmut 0:0 0:0 0:0
26 7,5 Groier, Klaus 0:1 0:1 0:2
27 7,5 Salamon, Thomas 1:1 1:1 2:2
28 8,6 Riesel, Stefan 0:0 1:0 1:0
29 8,7 Föchterle, Patrick 1:0 1:0 2:0
30 9,2 Niederegger, Vinzent 0:1 0:0 0:1
31 9,3 Jaklitsch, Sergej Alexander 0:1 0:1 0:2
32 9,5 Lang, Eike 0:1 0:1 0:2
33 9,6 Binder, Marco 0:0 0:0 0:0
34 10,3 Suschnigg, Josef 0:0 0:0 0:0