Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80102
TC Judendorf-Straßengel Steiermark

Mannschaft
TC Judendorf-Straßengel, Herren 2 AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren 3. Klasse KL3 E

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 TC Judendorf-Straßengel 2 6 2 0 4 6,5 22:32 49:66 446:508

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2016 13:00 1. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 Union Wirtschaftskammer Graz 3 2:7 4:15 64:102 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 2. Runde Grazer Tennisclub 2 TC Judendorf-Straßengel 2 9:0 18:3 108:42 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 3. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TC Fink Graz 1 3:6 8:12 77:83 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 5. Runde TC St.Leonhard 1 TC Judendorf-Straßengel 2 5:4 10:8 87:72 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 6. Runde Grazer Park Club 3 TC Judendorf-Straßengel 2 4:5 9:10 90:89 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 7. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 Tennis Andritz 3 8:1 16:2 102:38 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,0 Wallner, Markus 2:1 1:2 3:3
2 5,1 Jaritz, Dietmar 0:0 0:0 0:0
3 5,3 Fleck, Johannes 0:0 0:0 0:0
4 5,4 Koschak, Bernd 0:0 0:1 0:1
5 5,4 Maninger, Bernd 1:2 2:1 3:3
6 5,5 Fauster, Günter 0:0 0:0 0:0
7 5,6 Posch, Alexander 0:2 2:0 2:2
8 5,8 Kollroser, Manfred 0:0 0:0 0:0
9 5,9 Brandstätter, Christoph 2:3 4:1 6:4
10 5,9 Postruschnigg, Harald 0:0 0:0 0:0
11 6,0 Fasching, Klemens 0:3 0:3 0:6
12 6,1 Edelbrunner, Manfred 0:0 0:0 0:0
13 6,1 Landertshamer, Oliver 1:1 0:2 1:3
14 6,1 Wallner, Alexander 2:1 1:2 3:3
15 6,2 Deutsch, Franz 0:1 0:1 0:2
16 6,3 Schwarzäugl, Wolfgang 1:3 1:3 2:6
17 6,5 Pucher, David 0:1 0:1 0:2
18 6,7 Leitner, Kurt 0:0 0:0 0:0
19 6,7 Rath, Thomas 1:0 1:0 2:0
20 6,8 Ullrich, Martin 0:0 0:0 0:0
21 6,9 Grössinger, Kurt 0:0 0:0 0:0
22 7,0 Schober, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
23 7,0 Mulle, Heinz 0:0 0:0 0:0
24 7,0 Grabner, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
25 7,0 Lindsberger, Walter 0:2 1:0 1:2
26 7,0 Posch, Walter 0:0 0:0 0:0
27 7,0 Mautz, Achim 2:2 2:2 4:4
28 7,0 Sobernigg, Heinz 0:0 0:0 0:0
29 7,1 Wohlkönig, Otto 0:0 0:0 0:0
30 7,1 Krasser, Helmut 0:0 0:0 0:0
31 7,2 Petsche, Gernot 0:0 0:0 0:0
32 7,3 Kiss, Günther 0:0 0:0 0:0
33 7,4 Höbling, Johann 0:0 0:0 0:0
34 7,4 Mulle, Franz 0:0 0:0 0:0
35 7,5 Steingruber, Manfred 0:0 0:0 0:0
36 7,8 Krauser, Alexander 0:0 0:0 0:0
37 8,0 Verhofsek, Günther 0:0 0:0 0:0
38 8,1 Roschitz, Alexander 2:0 1:1 3:1
39 8,2 Maier, Walter 0:0 0:0 0:0
40 8,2 Mitterhammer, Wolfram 0:0 0:0 0:0
41 8,5 Morocutti, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
42 8,6 Gruber, Günther 0:0 0:0 0:0
43 9,3 Petritz, Manfred 0:0 0:0 0:0
44 9,6 Schachner, Peter 0:0 0:0 0:0
45 9,7 Pekler, Johannes 0:0 0:0 0:0
46 9,7 Jancic, Gregor 0:0 0:0 0:0
47 9,7 Ullrich, Florian 0:0 0:0 0:0
48 9,7 Swete, Marc 0:0 0:0 0:0
49 9,9 Schubernigg, Maximilian 0:0 0:0 0:0
50 10,0 Sukup, Paul 0:0 0:0 0:0
51 10,0 Paul, Tim 0:0 0:0 0:0