Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80095
UTC Raiffeisen Heimschuh Steiermark

Mannschaft
UTC Raiffeisen Heimschuh, Herren 1 AKL

Ballmarke Babolat Gold

Herren 2. Klasse KL2 F

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 7 6 0 1 18,5 51:12 103:29 694:335

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2016 13:00 1. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 5:4 12:8 88:79 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Kern 3 7:2 14:5 98:68 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 3. Runde TC Schwanberg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:7 4:14 46:95 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Stmk. Ratschendorf 1 6:3 13:7 97:72 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Ratio Eibiswald 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 26.6.2016 09:00 6. Runde TC Stmk. St.Martin i.S. 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:9 0:18 22:108 anzeigen
Sa, 2.7.2016 09:00 7. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:9 1:18 39:109 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,9 Sitar, Nejc SLO 7:0 7:0 14:0
2 2,9 Kersic, Peter SLO 6:0 6:0 12:0
3 3,9 Cmager, Nick SLO 2:0 1:1 3:1
4 4,3 Traber, Stefan 6:1 6:1 12:2
5 5,1 Trabi, Wolfgang 0:2 1:0 1:2
6 5,2 Stani, Stefan 3:3 2:0 5:3
7 5,4 Knippitsch, Gerhard 0:0 0:0 0:0
8 5,6 Pronegg, Arnold 0:0 0:0 0:0
9 5,7 Bernecker, Christopher 4:3 7:0 11:3
10 6,0 Loibner, Friedrich 0:0 0:0 0:0
11 6,0 Strauss, Johann 0:0 0:0 0:0
12 6,1 Deutschmann, Reinhard 1:1 4:0 5:1
13 6,2 Trabi, Manfred 0:0 0:0 0:0
14 6,4 Trabi, Andreas 0:0 0:1 0:1
15 6,4 Macher, Hans 3:0 4:1 7:1
16 6,6 Reiterer, Günter 0:0 0:0 0:0
17 6,8 Muhry, Martin 0:0 0:0 0:0
18 7,0 Dener, Otto 0:0 0:0 0:0
19 7,0 Zotzeck, August 0:0 0:0 0:0
20 7,0 Lieschnegg, Gregor 0:0 0:0 0:0
21 7,1 Posch, Karl 0:0 0:0 0:0
22 7,3 Pollanz, Siegfried 0:0 0:0 0:0
23 7,4 Nistl, August 0:0 0:0 0:0
24 7,4 Bauer, Andreas 0:0 0:0 0:0
25 7,5 Krenn, Manfred 0:0 0:0 0:0
26 7,5 Mausser, Helmut 0:0 0:0 0:0
27 7,6 Macher, Johann 0:0 0:0 0:0
28 7,6 Kröll, Mario 0:0 0:0 0:0
29 7,8 Pratter, Gustav 0:0 0:0 0:0
30 7,9 Leitner, Michael 0:0 0:0 0:0
31 7,9 Vezonik, Mirko 0:0 0:0 0:0
32 8,1 Walcher, Heribert 0:0 0:0 0:0
33 8,2 Hubmann, Peter 0:0 0:0 0:0
34 8,4 Wahlhütter, Rene 0:0 0:0 0:0
35 8,4 Schlatte, Werner 0:0 0:0 0:0
36 8,4 Kager, Florian 0:0 0:0 0:0
37 8,5 Hauptmann, Christian 0:0 0:0 0:0
38 8,7 Held, Gert 0:0 0:0 0:0
39 8,8 Reiterer, Michael 0:0 0:0 0:0
40 8,8 Walcher, Fabian 0:0 0:0 0:0
41 8,9 Ruffenacht, Florian 0:0 0:0 0:0
42 9,0 Plepelec, Franz 0:0 0:0 0:0
43 9,2 Wahlhütter, Philipp 0:0 0:0 0:0
44 9,4 Moro, Lukas 0:0 0:0 0:0
45 9,6 Gusenleitner, David 0:0 0:0 0:0
46 9,7 Trabi, Jakob 0:0 0:0 0:0
47 9,8 Ruffenacht, Michael 0:0 0:0 0:0
48 9,9 Moro, Markus 0:0 0:0 0:0
49 9,9 Moro, Florian 0:0 0:0 0:0
50 10,0 Schunko, Bastian 0:0 0:0 0:0
51 10,2 Elsnik, Florian 0:0 0:0 0:0
52 10,2 Hartinger, Manuel 0:0 0:0 0:0
53 10,3 Nistl, Gernot 0:0 0:0 0:0
54 10,3 Heritsch, Emanuel 0:0 0:0 0:0