Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80184
TV Scheifling-St.Lorenzen Steiermark

Mannschaft
TV Scheifling-St.Lorenzen, Herren 1 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren 2. Klasse KL2 A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 7 7 0 0 18,5 48:15 100:34 692:398

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2016 13:00 1. Runde TSV Raiba Neumarkt 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 4:5 10:11 86:94 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 2. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 HTC Zeltweg 1 8:1 16:2 98:34 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 3. Runde SG St. Stefan - TC Trofaiach 2 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 8793 Trofaiach 1:8 2:16 59:105 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 5. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 3:6 7:13 79:94 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 6. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 Fabrikssportclub Pöls 1 7:2 15:4 103:62 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 7. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 5:4 11:9 90:78 anzeigen
Sa, 9.7.2016 13:00 4. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TC Volksbank Bad Aussee 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,5 Seitlinger, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
2 3,8 Klingsbigel, Christopher 3:0 3:0 6:0
3 3,9 Kreuzthaler, Harald 6:1 6:1 12:2
4 4,8 Ischowitsch, Bernd 2:1 5:1 7:2
5 4,8 Wallner, Manuel 5:2 3:3 8:5
6 5,2 Wiesinger, Christoph 4:1 6:0 10:1
7 5,3 Tragner, Florian 4:0 2:0 6:0
8 5,4 Wiesinger, Daniel 4:2 2:3 6:5
9 5,6 Egger-Feiel, Heinz 0:0 0:0 0:0
10 5,6 Egger-Feiel, Klaus 0:0 0:0 0:0
11 5,9 Aitner, Herbert 0:0 0:0 0:0
12 5,9 Lercher, Günter 2:1 2:2 4:3
13 6,1 Rosenkranz, Gerhard 3:1 1:2 4:3
14 6,4 Grogger, Hannes 0:0 0:0 0:0
15 7,3 Regenfelder, Patrick 0:0 0:0 0:0
16 7,4 Hansmann, Walter 0:0 0:0 0:0
17 8,4 Grogger, Daniel 0:0 0:0 0:0
18 8,4 Egger-Feiel, Stefan 0:0 0:0 0:0
19 8,4 Grogger, Michael 0:0 0:0 0:0
20 8,6 Fussi, Lukas 0:0 0:0 0:0
21 8,8 Leitner, Matthias 0:0 0:0 0:0
22 9,2 Fussi, Simon 0:0 0:0 0:0