Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 89028
Gössendorfer Tennis Team Steiermark

Mannschaft
Gössendorfer Tennis Team, Herren 45 1 (4er) SEN

Ballmarke Dunlop Tour Performance

Herren 45 1. Klasse KL1 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 Gössendorfer Tennis Team 1 7 4 0 3 11,5 21:21 45:50 345:375

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 13.5.2016 15:00 1. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 Gössendorfer Tennis Team 1 4:2 8:4 60:31 anzeigen
Fr, 20.5.2016 15:00 2. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 1:5 2:11 33:67 anzeigen
Fr, 3.6.2016 15:00 3. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Gössendorfer Tennis Team 1 6:0 12:2 65:42 anzeigen
Fr, 10.6.2016 15:00 4. Runde TC weforyou Pachern 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Sportcenter Pichlergasse 2:4 5:8 41:55 anzeigen
Fr, 17.6.2016 15:00 5. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 UTC Höf Präbach 1 5:1 10:4 55:42 anzeigen
Fr, 24.6.2016 15:00 6. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Weiz Raiffeisen 1 4:2 8:6 59:58 anzeigen
Fr, 1.7.2016 15:00 7. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Zettling 1 5:1 11:4 70:42 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,4 Bliege, Roman 3:3 1:3 4:6
2 5,7 Zamiditsch, Christian 3:4 3:4 6:8
3 5,8 Müller, Erich 0:1 0:0 0:1
4 5,9 Pechmann, Harald 2:3 4:1 6:4
5 6,0 Christandl, Walter 5:2 5:2 10:4
6 6,4 Neßhold, Karl 0:0 0:0 0:0
7 6,5 Schwab, Christian 0:0 0:0 0:0
8 6,5 Ettl, Andreas 0:2 2:1 2:3
9 6,6 Gradwohl, Harald 0:0 0:0 0:0
10 6,8 Zimmermann, Alexander GER 0:0 0:0 0:0
11 6,9 Urdl, Gerhard 0:0 0:0 0:0
12 6,9 Schabler, Franz 0:0 0:0 0:0
13 6,9 Liponik, Hannes 0:0 0:0 0:0
14 6,9 Almer, Benno 0:0 0:1 0:1
15 7,0 Haas, Gerald 0:0 0:0 0:0
16 7,0 Haas, Erich 0:0 0:0 0:0
17 7,0 Kosmus, Otto 0:0 0:0 0:0
18 7,1 Strauß, Eduard 0:0 0:0 0:0
19 7,2 Kranner, Klaus 0:0 0:0 0:0
20 7,2 Schönberger, Helmut 0:0 0:0 0:0
21 7,3 Glatz, Georg 0:0 1:0 1:0
22 7,4 Schnabl, Franz 0:0 0:0 0:0
23 7,4 Sever, Gerhard 0:0 0:0 0:0
24 7,5 Techt, Gerhard 0:0 0:0 0:0
25 7,5 Steinbrenner, Rupert 0:0 0:0 0:0
26 7,6 Stranzl, Ewald 0:0 0:0 0:0
27 7,7 Neumüller, Edmund 0:0 0:0 0:0
28 7,9 Pschenitschnigg, Roland 0:0 0:0 0:0
29 7,9 Zwach, Christian 0:0 0:0 0:0
30 7,9 Eibler, Günter 0:0 0:0 0:0
31 8,0 Tutner, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
32 8,2 Klinger, Gerhard 0:0 0:0 0:0
33 8,2 Fink, Gerhard 0:0 0:0 0:0
34 8,2 Haid, Hannes 0:0 0:0 0:0
35 8,3 Fuchs, Gerhard 0:0 0:0 0:0
36 8,4 Gangl, Gerhard 0:0 0:0 0:0
37 8,5 Krenn, Günter 0:0 0:0 0:0
38 8,5 Schmidt, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
39 8,6 Koiner, Robert 0:0 0:0 0:0
40 8,6 Zavcar, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
41 8,6 Klauss, Gerhard 0:0 0:0 0:0
42 8,6 Marth, Julius 0:0 0:0 0:0
43 8,6 Vymetal, Günther 0:0 0:0 0:0
44 8,6 Rengo, Peter 0:0 0:0 0:0
45 8,7 Wiedenhofer, Gerd 0:0 0:0 0:0
46 8,8 Schiefer, Heinz 0:0 0:0 0:0
47 8,9 Gratzer, Dieter 0:0 0:0 0:0
48 8,9 Moder, Heinz 0:0 0:0 0:0
49 9,0 Lindsberger, Heinz 0:0 0:0 0:0
50 9,5 Ivancsics, Helmut 0:0 0:0 0:0