Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80121
TC Lebring St.Margarethen Steiermark

Mannschaft
TC Lebring St.Margarethen, Herren 45 2 (4er) SEN

Ballmarke Dunlop Tour Performance

Herren 45 3. Klasse KL3 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Lebring St.Margarethen 2 7 3 0 4 8,5 17:25 42:56 368:402

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 13.5.2016 15:00 1. Runde TV Smash 1 TC Lebring St.Margarethen 2 6:0 12:0 74:37 anzeigen
Fr, 20.5.2016 15:00 2. Runde TC Lebring St.Margarethen 2 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 4:2 10:6 64:50 anzeigen
Fr, 3.6.2016 15:00 3. Runde TC Vordersdorf 2 TC Lebring St.Margarethen 2 6:0 12:2 72:37 anzeigen
Fr, 10.6.2016 15:00 4. Runde TC Lebring St.Margarethen 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 1:5 4:11 48:72 anzeigen
Fr, 17.6.2016 15:00 5. Runde TC Lebring St.Margarethen 2 TPC Premstätten 1 6:0 12:1 72:24 anzeigen
Fr, 24.6.2016 15:00 6. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TC Lebring St.Margarethen 2 2:4 5:8 46:59 anzeigen
Fr, 1.7.2016 15:00 7. Runde TC Lebring St.Margarethen 2 Gössendorfer Tennis Team 2 2:4 6:9 51:64 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,8 Grabner, Günther 0:0 0:0 0:0
2 7,2 Hermentin, Richard 0:0 0:0 0:0
3 7,3 Krobath, Manfred 0:0 0:0 0:0
4 7,3 Reczek, Hellfried 0:0 0:0 0:0
5 7,4 Wesiak, Franz 0:0 0:0 0:0
6 7,4 Hubmann, Hans-Peter 0:1 1:0 1:1
7 7,5 Pratter, Manfred 0:0 0:0 0:0
8 7,6 Kratzer, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
9 7,6 Ploder, Josef 1:2 1:1 2:3
10 7,7 Reiff, Wolfgang 1:2 0:2 1:4
11 7,9 Szapacs, Michael 4:2 0:2 4:4
12 8,1 Koller, Erwin 1:5 0:2 1:7
13 8,2 Mesaritsch, Dieter 0:0 0:0 0:0
14 8,3 Reiner, Peter 0:0 0:0 0:0
15 8,4 Hanschekowitsch, Franz 0:0 0:0 0:0
16 8,7 Prack, Karl 1:0 1:0 2:0
17 8,8 Krenn, Hannes 3:1 1:1 4:2
18 9,2 Lenhard, Peter 0:2 2:0 2:2
19 9,4 Marliot, Andreas 0:0 0:0 0:0
20 9,4 Feirer, Manfred 1:1 1:4 2:5
21 9,6 Skergeth, Rupert 0:0 1:3 1:3
22 10,2 Kerngast, Franz 0:0 2:3 2:3
23 10,3 Sternat, Dieter 0:0 0:0 0:0