Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80102
TC Judendorf-Straßengel Steiermark

Mannschaft
TC Judendorf-Straßengel, Damen 2 (5er) AKL

Ballmarke Babolat Team

Damen 2. Klasse KL2 D

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 TC Judendorf-Straßengel 2 7 2 0 5 7,0 19:30 39:65 373:463

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2016 13:00 1. Runde TC Hausmannstätten 2 TC Judendorf-Straßengel 2 6:1 12:2 77:44 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 2. Runde Voitsberger Tennisclub 2 TC Judendorf-Straßengel 2 1:6 2:13 26:83 anzeigen
Do, 16.6.2016 18:00 3. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 Grazer Park Club 4 3:4 6:10 50:72 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 5. Runde DSG Steiermark 2 TC Judendorf-Straßengel 2 6:1 13:2 89:52 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 6. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TPC Premstätten 1 2:5 4:12 36:83 anzeigen
So, 3.7.2016 09:00 7. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Judendorf-Straßengel 2 2:5 4:10 38:68 anzeigen
Sa, 9.7.2016 13:00 4. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 1:6 2:12 40:78 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 8,4 Pitter, Marina 2:5 0:3 2:8
2 8,5 Kogelfranz, Eva 0:0 0:0 0:0
3 8,5 Schöndorfer, Alexandra 5:1 3:3 8:4
4 8,6 Derkits, Ursula 1:0 0:1 1:1
5 8,6 Foxhall, Erin 4:0 2:2 6:2
6 8,8 Jamnik, Karin 0:0 0:0 0:0
7 8,9 Krasser, Beatrix 0:0 0:0 0:0
8 8,9 Haindl, Marianne 0:1 0:1 0:2
9 9,0 Sideritsch, Sandra 0:0 0:0 0:0
10 9,3 Kunter, Elisabeth 0:0 0:0 0:0
11 9,3 Kriegl, Silvia 0:0 0:0 0:0
12 9,4 Höbling, Biserka 0:0 0:0 0:0
13 9,5 Tanczos, Dalia 0:0 0:0 0:0
14 9,7 Danninger, Hanna 0:0 0:0 0:0
15 9,7 Kaspirek, Jana 1:1 0:1 1:2
16 9,8 Pfenicher, Isabella 0:0 0:0 0:0
17 9,8 Kothgasser, Irmgard 0:0 0:0 0:0
18 9,8 Stocker, Renate 0:0 0:0 0:0
19 9,9 Fleck, Linda 1:4 2:3 3:7
20 10,0 Pirsch, Magdalena 1:5 1:4 2:9
21 10,1 Krenn, Johanna 0:3 0:2 0:5
22 10,1 Dienstleder, Barbara 0:0 0:0 0:0
23 10,1 Jamnik, Christina 0:0 0:0 0:0
24 10,3 Fleck, Tanja 0:0 0:0 0:0
25 10,3 Pizzardi, Amalia ITA 0:0 0:0 0:0