Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80102
TC Judendorf-Straßengel Steiermark

Mannschaft
TC Judendorf-Straßengel, Herren 45 2 (4er) SEN

Ballmarke Babolat Team

Herren 45 1. Klasse KL1 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Judendorf-Straßengel 2 5 3 0 2 8,5 15:15 33:37 254:280

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.11.2016 17:00 1. Runde TC Lannach 1 TC Judendorf-Straßengel 2 TH Stainz 1:5 5:10 47:61 anzeigen
Sa, 26.11.2016 17:00 2. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 Voitsberger Tennisclub 2 TH Deutschfeistritz 0:6 1:12 25:71 anzeigen
So, 18.12.2016 12:00 3. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Judendorf-Straßengel 2 Tenniscenter Pokorny 2:4 6:8 50:56 anzeigen
So, 29.1.2017 12:00 4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Judendorf-Straßengel 2 TH Gnas 4:2 9:4 63:46 anzeigen
So, 12.2.2017 12:00 5. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TC Stocking 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 10:5 66:49 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,3 Fleck, Johannes 0:0 0:0 0:0
2 5,5 Fauster, Günter 0:0 0:0 0:0
3 5,8 Kollroser, Manfred 0:0 0:0 0:0
4 6,0 Edelbrunner, Manfred 0:1 1:0 1:1
5 6,1 Postruschnigg, Harald 1:2 2:0 3:2
6 6,2 Deutsch, Franz 0:0 0:0 0:0
7 6,6 Wagner, Franz 0:0 0:0 0:0
8 6,7 Baumann, Oliver 0:0 0:0 0:0
9 6,7 Leitner, Kurt 0:0 0:0 0:0
10 6,8 Ullrich, Martin 0:0 0:0 0:0
11 6,9 Grössinger, Kurt 0:0 0:0 0:0
12 6,9 Lindsberger, Walter 1:2 1:2 2:4
13 7,0 Schober, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
14 7,0 Grabner, Wolfgang 0:1 1:0 1:1
15 7,0 Mulle, Heinz 0:0 0:0 0:0
16 7,0 Posch, Walter 0:2 1:1 1:3
17 7,0 Sobernigg, Heinz 1:1 1:0 2:1
18 7,0 Petsche, Gernot 3:1 3:1 6:2
19 7,1 Wohlkönig, Otto 0:0 0:0 0:0
20 7,1 Krasser, Helmut 0:0 0:0 0:0
21 7,3 Mulle, Franz 1:1 2:0 3:1
22 7,4 Höbling, Johann 0:0 0:0 0:0
23 7,5 Rucker, Alfred 0:0 0:0 0:0
24 7,6 Steingruber, Manfred 0:0 0:1 0:1
25 8,0 Verhofsek, Günther 0:0 0:0 0:0
26 8,2 Maier, Walter 0:0 0:0 0:0
27 8,2 Mitterhammer, Wolfram 0:0 0:0 0:0
28 8,2 Morocutti, Wolfgang 1:1 2:1 3:2
29 8,6 Gruber, Günther 0:0 0:0 0:0
30 8,9 Srienz, Hubert 0:0 0:0 0:0
31 8,9 Pfenicher, Karl 0:0 0:0 0:0
32 9,3 Petritz, Manfred 0:0 0:0 0:0