Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 82159
Sportverein Raaba Steiermark

Mannschaft
Sportverein Raaba, Herren 1 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren 2. Klasse KL2 G

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Sportverein Raaba 1 7 7 0 0 19,5 48:15 100:40 730:476

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2017 13:00 1. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 Sportverein Raaba 1 1:8 3:17 70:111 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 2. Runde Sportverein Raaba 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7:2 15:5 108:60 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 3. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 Sportverein Raaba 1 3:6 6:14 59:97 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 4. Runde Sportverein Raaba 1 TC St.Margarethen/Raab 1 7:2 14:5 107:65 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 5. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 Sportverein Raaba 1 2:7 6:14 74:99 anzeigen
Sa, 1.7.2017 13:00 6. Runde TC Raabau 1 Sportverein Raaba 1 4:5 11:10 95:92 anzeigen
Sa, 8.7.2017 13:00 7. Runde Sportverein Raaba 1 TC Gsöls Kirchberg 1 8:1 16:4 116:53 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,5 Krisper, Manuel 4:2 4:0 8:2
2 3,9 Kainz, Reinhardt 5:2 7:0 12:2
3 4,4 Wimmer, Oliver 3:1 4:0 7:1
4 4,5 Znenahlik, Peter 0:0 0:0 0:0
5 4,6 Eisterer, Günther 0:0 0:0 0:0
6 4,6 Feninger, Kurt 3:0 1:1 4:1
7 4,6 Paar, Thomas 3:2 4:1 7:3
8 4,6 Thausing, Fritz 5:0 2:2 7:2
9 5,1 Krisper, Josef 0:0 1:0 1:0
10 5,2 Micheler, Oliver 3:2 3:2 6:4
11 5,3 Pongratz, Boris 0:0 2:1 2:1
12 5,3 Krenn, Dietmar 1:0 1:0 2:0
13 5,4 Gruber, Martin 0:0 0:0 0:0
14 5,4 Paar, Johannes 0:0 0:0 0:0
15 5,5 Grabner, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
16 5,6 Zwangsleitner, Manfred 0:0 0:0 0:0
17 5,6 Siebenhofer, Andreas 0:0 0:0 0:0
18 5,6 Pirchheim, Michael 5:0 3:2 8:2
19 5,6 Smodej, Maximillian 0:0 0:0 0:0
20 5,7 Sussner, Marc Alexander GER 0:0 0:0 0:0
21 5,8 Egger, Albin 0:0 0:0 0:0
22 6,1 Arsenijevic, Zoran MNE 0:0 0:0 0:0
23 6,1 Klug, Reinhold 0:1 0:1 0:2
24 6,1 Prassnik, Harald 0:0 0:0 0:0
25 6,2 Savic, Nebojsa 0:0 0:0 0:0
26 6,2 Großschädl, Manfred 0:0 0:0 0:0
27 6,2 Tansek, Joachim 0:0 0:0 0:0
28 6,5 Weber, Hannes 0:0 0:0 0:0
29 6,9 Wimmer, Gernot 0:0 0:0 0:0
30 6,9 Puchmann, Christoph 0:0 0:0 0:0
31 7,0 Schroll, Günter 0:0 0:0 0:0
32 7,0 Zöhrer, Martin 0:0 0:0 0:0
33 7,0 Miocinovic, Sebastian 0:0 0:0 0:0
34 7,1 Jauk, Stefan 0:0 0:0 0:0
35 7,2 Freistätter, Helmut 0:0 0:0 0:0
36 7,2 Maitz, Sigisbert 0:0 0:0 0:0
37 7,2 Kainz, Günther 0:0 0:0 0:0
38 7,4 Zöschg, Arnold 0:0 0:0 0:0
39 7,4 Krenn, Patrick 0:0 0:0 0:0
40 7,5 Tarnavski, Günter 0:0 0:0 0:0
41 7,6 Aldrian, Werner 0:0 0:0 0:0
42 8,2 Bachler, Günter 0:0 0:0 0:0
43 8,2 Mandic, Cedomir 0:0 0:0 0:0
44 8,2 Smodej, Martin 0:0 0:0 0:0
45 8,5 Smodej, Alexander 0:0 0:0 0:0
46 8,5 Schwabl, Stephan 0:0 0:0 0:0
47 8,6 Kühnfels, Horst 0:0 0:0 0:0
48 9,6 Gangl, Patrick 0:0 0:0 0:0
49 10,1 Schönberger, Alexander 0:0 0:0 0:0
50 10,1 Schiaramazza, Julian 0:0 0:0 0:0