Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80095
UTC Raiffeisen Heimschuh Steiermark

Mannschaft
UTC Raiffeisen Heimschuh, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Werner Schlatte | Mobil: 0664 5323099 | werner.schlatte@gmx.at

Ballmarke Babolat Gold

Herren 3. Klasse KL3 L

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 6 2 0 4 6,5 21:33 48:73 456:576

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.5.2017 09:00 1. Runde Tennisclub Wagna 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 5:4 11:9 104:83 anzeigen
So, 21.5.2017 09:00 2. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 5:4 11:11 87:99 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 SV Leibnitz-Tennis 2 Tennishalle Heimschuh 3:6 6:13 72:102 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Union Schwabau 1 Tennishalle Heimschuh 0:9 0:18 14:108 anzeigen
So, 2.7.2017 09:00 6. Runde SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 4:5 11:11 94:97 anzeigen
Sa, 8.7.2017 09:00 5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 UTC-Wettmannstätten 1 Tennishalle Heimschuh 5:4 11:9 91:81 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,2 Stani, Stefan 0:0 0:0 0:0
2 5,5 Knippitsch, Gerhard 0:0 0:0 0:0
3 5,6 Pronegg, Arnold 0:1 0:0 0:1
4 5,6 Bernecker, Christopher 0:0 0:0 0:0
5 5,9 Schneeberger, Thomas 1:2 3:0 4:2
6 6,1 Loibner, Friedrich 0:0 0:0 0:0
7 6,1 Strauss, Johann 0:0 0:0 0:0
8 6,1 Deutschmann, Reinhard 1:1 1:0 2:1
9 6,2 Macher, Hans 2:1 1:1 3:2
10 6,3 Jauk, Mario 0:0 0:0 0:0
11 6,4 Trabi, Andreas 0:3 0:2 0:5
12 6,8 Reiterer, Günter 1:3 1:0 2:3
13 6,8 Lieschnegg, Gregor 2:2 0:4 2:6
14 7,0 Zotzeck, August 0:0 0:0 0:0
15 7,1 Rihsle, Manfred 0:0 0:0 0:0
16 7,3 Posch, Karl 0:0 0:0 0:0
17 7,3 Muhry, Martin 2:4 0:2 2:6
18 7,3 Pollanz, Siegfried 0:0 0:0 0:0
19 7,3 Kröll, Mario 0:1 0:1 0:2
20 7,5 Bauer, Andreas 0:0 0:0 0:0
21 7,5 Vezonik, Mirko 1:3 5:1 6:4
22 7,6 Mausser, Helmut 0:0 0:0 0:0
23 7,6 Nistl, August 0:0 0:0 0:0
24 7,7 Macher, Johann 0:0 0:0 0:0
25 7,9 Korb, Michael 0:1 2:0 2:1
26 8,1 Wahlhütter, Rene 0:0 0:0 0:0
27 8,2 Wellas, Helmut 0:0 0:0 0:0
28 8,2 Pratter, Gustav 0:0 0:0 0:0
29 8,2 Walcher, Heribert 0:0 0:0 0:0
30 8,2 Ruffenacht, Florian 2:0 4:0 6:0
31 8,3 Leitner, Michael 0:0 0:1 0:1
32 8,4 Hubmann, Peter 0:0 0:0 0:0
33 8,4 Hauptmann, Christian 0:0 0:0 0:0
34 8,5 Kager, Florian 0:0 0:0 0:0
35 8,6 Held, Gert 0:0 0:0 0:0
36 8,6 Schlatte, Werner 0:1 0:5 0:6
37 8,7 Walcher, Fabian 0:0 1:0 1:0
38 8,8 Reiterer, Michael 0:0 0:0 0:0
39 8,9 Knabe, Edgar GER * 0:0 0:0 0:0
40 8,9 Zitz, Christoph 0:0 0:0 0:0
41 9,2 Wahlhütter, Philipp 0:0 0:0 0:0
42 9,2 Gusenleitner, David 0:0 0:0 0:0
43 9,3 Waldner, Jürgen 0:0 0:0 0:0
44 9,5 Moro, Lukas 0:0 0:0 0:0
45 9,5 Krammer, Leo 0:1 0:1 0:2
46 9,7 Ruffenacht, Michael 0:0 0:0 0:0
47 9,8 Moro, Florian 0:0 0:0 0:0
48 9,9 Schunko, Bastian 0:0 0:0 0:0
49 10,0 Moro, Markus 0:0 0:0 0:0
50 10,1 Elsnik, Florian 0:0 0:0 0:0
51 10,1 Hartinger, Manuel 0:0 0:0 0:0
52 10,3 Nistl, Gernot 0:0 0:0 0:0
53 10,3 Heritsch, Emanuel 0:0 0:0 0:0