Verein 80089
TSV Hartberg-Tennis Steiermark

Mannschaft
TSV Hartberg-Tennis, Herren 35 1 (5er) SEN

Mannschaftsführer
Markus Golob | Tel: 0650 8091900 | markusgolob67@gmail.com
Stellvertreter
Martin Pansy | Tel: 0676 6688669 | mpansy@sms.at

Ballmarke Babolat Team

Herren 35 Landesliga A LLA

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Hartberg-Tennis 1 7 7 0 0 19,0 40:9 85:21 568:225

Landesmeisteraufstiegsspiele - Gruppe A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TSV Hartberg-Tennis 1 3 1 0 2 4,5 11:10 26:22 237:183

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 18.5.2017 15:00 1. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Graz Waltendorf 1 6:1 12:3 78:44 anzeigen
Do, 8.6.2017 15:00 2. Runde TC Kern 1 TSV Hartberg-Tennis 1 3:4 6:10 45:77 anzeigen
Do, 22.6.2017 15:00 3. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 ASV Graz 1 6:1 13:3 82:41 anzeigen
Sa, 19.8.2017 10:00 4. Runde Grazer Park Club 1 TSV Hartberg-Tennis 1 1:6 2:12 29:81 anzeigen
Sa, 26.8.2017 10:00 5. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen
So, 3.9.2017 10:00 6. Runde TC Gleisdorf 1 TSV Hartberg-Tennis 1 3:4 7:10 66:82 anzeigen
Sa, 9.9.2017 10:00 7. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 ATV RE team future IRDNING 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen
Sa, 30.9.2017 11:00 1. Runde UTC Stockerau 1 TSV Hartberg-Tennis 1 5:2 11:7 87:76 anzeigen
Sa, 7.10.2017 11:00 2. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Weinländer 1 6:1 12:3 81:41 anzeigen
Sa, 14.10.2017 11:00 3. Runde Wiener Park Club 1 TSV Hartberg-Tennis 1 4:3 8:7 55:80 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 1,6 Bruthans, Viktor SVK 0:0 0:0 0:0
2 2,1 Hubich, Georg 6:3 8:1 14:4
3 2,4 Pansy, Martin 9:1 8:2 17:3
4 3,1 Spiegl, Philipp 4:6 7:3 11:9
5 3,2 Schmidt, Ronald 0:0 0:0 0:0
6 3,3 Golob, Markus 7:3 8:2 15:5
7 3,4 Lattinger, Robert 0:0 0:0 0:0
8 3,4 Maierhofer, Josef 6:0 1:0 7:0
9 3,5 Maitz, Paul HUN 0:0 0:0 0:0
10 3,6 Tuttner, Christoph 0:0 0:0 0:0
11 3,8 Scherf, Matthias 0:0 0:0 0:0
12 3,8 Klapf, Hermann 0:0 0:0 0:0
13 3,9 Pansy, Gernot 1:0 0:0 1:0
14 4,0 Hutz, Andreas 2:2 0:0 2:2
15 4,0 Simon, Robert HUN 0:0 0:0 0:0
16 4,0 Steiner, Michael 0:0 0:0 0:0
17 4,3 Schlögl, Dieter 0:0 0:0 0:0
18 4,4 Westner, Peter 0:0 0:0 0:0
19 4,7 Schlögl, Hanns Ulrich 0:0 0:0 0:0
20 4,7 Scheiblhofer, Karl 0:0 0:0 0:0
21 5,0 Fuchs, Peter 0:0 0:0 0:0
22 5,0 Klingenstein, Peter 0:0 0:0 0:0
23 5,0 Scheiblhofer, Dietmar 0:0 0:0 0:0
24 5,3 Pansy, Josef 0:0 0:0 0:0
25 6,1 Horvath, Michael 0:0 0:0 0:0
26 6,3 Pichler, Erwin 0:0 0:0 0:0
27 6,3 Grabner, Günter 0:0 0:0 0:0
28 6,3 Rauchegger, Harald 0:0 0:0 0:0
29 7,0 Laschet, Ewald 0:0 0:0 0:0
30 7,2 Romirer, Andreas 0:0 0:0 0:0
31 7,4 Watzlik, Günther 0:0 0:0 0:0
32 7,9 Fajfar, Gerd 0:0 0:0 0:0
33 9,2 Gaxherri, Adem 0:0 0:0 0:0
34 9,3 Allmer, Reinhard 0:0 0:0 0:0
35 9,8 Lang, Erwin 0:0 0:0 0:0
36 10,0 Pöll, Paul 0:0 0:0 0:0