Verein 80095
UTC Raiffeisen Heimschuh Steiermark

Mannschaft
UTC Raiffeisen Heimschuh, Herren 3 AKL

Ballmarke Babolat Gold

Herren 4. Klasse KL4 G

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 6 2 0 4 8,0 28:26 62:55 501:428

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.5.2017 09:00 1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 2 4:5 10:10 87:82 anzeigen
So, 21.5.2017 09:00 2. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 5:4 12:10 102:88 anzeigen
So, 18.6.2017 09:00 4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TV Michlgleinz 2 3:6 7:12 71:84 anzeigen
So, 25.6.2017 09:00 5. Runde TC-Berghausen 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 7:2 14:4 95:59 anzeigen
Sa, 1.7.2017 13:00 6. Runde TC - Go Forward Mureck 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 3:6 7:13 58:88 anzeigen
So, 9.7.2017 09:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TC Kern 5 9:0 18:0 108:7 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,9 Schneeberger, Thomas 0:0 0:0 0:0
2 6,8 Reiterer, Günter 0:0 0:0 0:0
3 6,8 Lieschnegg, Gregor 0:1 1:0 1:1
4 7,0 Zotzeck, August 0:0 0:0 0:0
5 7,1 Rihsle, Manfred 0:0 0:0 0:0
6 7,3 Posch, Karl 0:0 0:0 0:0
7 7,3 Muhry, Martin 0:0 0:0 0:0
8 7,3 Pollanz, Siegfried 0:0 0:0 0:0
9 7,3 Kröll, Mario 0:0 0:0 0:0
10 7,5 Bauer, Andreas 0:0 0:0 0:0
11 7,5 Vezonik, Mirko 0:0 0:0 0:0
12 7,6 Krenn, Manfred 0:0 0:0 0:0
13 7,6 Mausser, Helmut 0:0 0:0 0:0
14 7,6 Nistl, August 0:0 0:0 0:0
15 7,7 Macher, Johann 0:0 0:0 0:0
16 7,9 Korb, Michael 3:1 3:1 6:2
17 8,1 Wahlhütter, Rene 1:2 3:2 4:4
18 8,2 Pratter, Gustav 0:0 0:0 0:0
19 8,2 Walcher, Heribert 0:3 0:0 0:3
20 8,2 Ruffenacht, Florian 0:1 0:1 0:2
21 8,3 Leitner, Michael 0:0 0:0 0:0
22 8,4 Hubmann, Peter 0:0 0:0 0:0
23 8,4 Hauptmann, Christian 0:0 0:0 0:0
24 8,5 Kager, Florian 0:0 0:0 0:0
25 8,6 Held, Gert 0:0 0:0 0:0
26 8,6 Schlatte, Werner 0:1 1:0 1:1
27 8,6 Primus, Nikolaus 1:1 1:1 2:2
28 8,7 Walcher, Fabian 3:1 1:0 4:1
29 8,8 Reiterer, Michael 1:0 1:1 2:1
30 8,9 Knabe, Edgar GER * 0:0 0:0 0:0
31 8,9 Zitz, Christoph 1:2 1:2 2:4
32 9,2 Wahlhütter, Philipp 1:2 1:3 2:5
33 9,2 Gusenleitner, David 2:0 3:2 5:2
34 9,3 Waldner, Jürgen 0:2 0:1 0:3
35 9,5 Moro, Lukas 0:0 0:0 0:0
36 9,5 Krammer, Leo 3:2 4:0 7:2
37 9,7 Krobath, Michael 0:0 0:0 0:0
38 9,7 Ruffenacht, Michael 1:0 0:0 1:0
39 9,8 Moro, Florian 0:0 1:0 1:0
40 10,0 Moro, Markus 0:0 1:0 1:0
41 10,3 Nistl, Gernot 0:0 0:0 0:0