Verein 80214
TC Raiffeisen St. Peter i.S. Steiermark

Mannschaft
TC Raiffeisen St. Peter i.S., Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Günther Koch | Mobil: 0664 1642132 | kognthe@yahoo.de
Stellvertreter
Hannes Rothschedl | Tel: 004369911676421 | hannes.rothschedl@so.lutions.at

Ballmarke Head ATP

Herren 2. Klasse KL2 F

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 7 4 0 3 10,0 28:35 61:76 570:606

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.5.2017 09:00 1. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Kern 3 3:6 7:12 72:91 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 2. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 3:6 8:14 79:106 anzeigen
So, 18.6.2017 09:00 4. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Ratio Eibiswald 1 5:4 10:9 86:76 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 5. Runde TC Stmk. Ratschendorf 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 9:0 18:0 110:51 anzeigen
So, 2.7.2017 09:00 6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 8:1 17:2 107:43 anzeigen
Sa, 8.7.2017 13:00 7. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 8:1 16:3 107:53 anzeigen
Sa, 15.7.2017 13:00 3. Runde UTV Leo Möbeld. Groß-St.Florian 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 4:5 9:12 90:105 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,5 Vuckovic, Aleksander SLO 3:1 4:0 7:1
2 4,5 Tusek, Alen SLO 2:1 2:1 4:2
3 4,8 Fischer, Andreas 2:4 2:4 4:8
4 5,2 Sirec, Gregor SLO 1:2 2:1 3:3
5 5,2 Koch, Günther 2:4 1:4 3:8
6 5,4 Haunzinger, Stefan 3:4 3:4 6:8
7 5,7 Rothschedl, Hannes 1:0 1:0 2:0
8 5,7 Kogelnik, Philipp 4:1 2:2 6:3
9 6,1 Gotthardt, Peter 0:0 0:0 0:0
10 6,1 Schimpel, Hannes 1:2 1:2 2:4
11 6,5 Kogelnik, Reinhold 0:0 0:0 0:0
12 6,5 Ceh, Peter 0:0 0:0 0:0
13 6,6 Offenbacher, Hannes 0:1 0:1 0:2
14 6,7 Theißl, Gerhard 0:0 0:0 0:0
15 6,7 Resch, Franz 0:0 0:0 0:0
16 6,9 Pack, Martin 0:1 0:1 0:2
17 7,1 Pichler, Fritz 0:0 0:0 0:0
18 7,3 Prattes, Werner 0:1 0:1 0:2
19 7,3 Salzger, Thomas 0:0 0:0 0:0
20 7,9 Pack, Georg 0:1 0:1 0:2
21 8,0 Kogelnik, Stefan 0:0 0:0 0:0
22 8,3 Plhak, Thomas 0:0 0:0 0:0
23 8,4 Sporer, Daniel 0:0 0:0 0:0
24 8,6 Achatz, Manfred 0:0 0:0 0:0
25 8,6 Pack, Sebastian 0:0 0:0 0:0
26 8,9 Knappitsch, Kurt 0:0 0:0 0:0
27 9,3 Lipp, Franz 0:0 0:0 0:0