Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80294
SG Center Court Graz Steiermark

Mannschaft
SG Center Court Graz, Herren 2 AKL

Ballmarke Wilson Australian Open

Herren 3. Klasse KL3 H

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 SG Tennismax Center Court Graz 2 6 2 0 4 7,5 25:29 56:65 519:548

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.5.2017 09:00 1. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 7:2 15:6 112:70 anzeigen
So, 21.5.2017 09:00 2. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 TC Söding 1 4:5 10:12 103:101 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 3. Runde TennisClub Hitzendorf 2 SG Tennismax Center Court Graz 2 2:7 6:14 65:105 anzeigen
So, 18.6.2017 09:00 4. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 TC Piberstein 3 2:7 4:15 51:109 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 5. Runde TPC Premstätten 1 SG Tennismax Center Court Graz 2 6:3 12:8 97:81 anzeigen
Sa, 8.7.2017 13:00 7. Runde 1.TC Köflach 1 SG Tennismax Center Court Graz 2 7:2 14:5 106:67 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,7 Horn, Ronald 0:0 0:0 0:0
2 4,8 Troppenauer, Hannes 1:0 0:0 1:0
3 5,1 Pavlovec, Radko 0:0 0:0 0:0
4 5,2 Wanner, Andreas 0:0 0:0 0:0
5 5,4 Pichler, Gerhard 0:0 0:0 0:0
6 5,5 Schwarz, Stephan 0:0 0:0 0:0
7 5,5 Landler, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
8 5,7 Kniechtl, Heimo 0:0 0:0 0:0
9 5,7 Ortner-Löw, Markus 1:0 1:0 2:0
10 5,8 Klampfl, Lukas 1:0 0:0 1:0
11 5,9 Pfundner, Leon 1:0 0:1 1:1
12 6,0 Kastner, Peter 0:0 0:0 0:0
13 6,1 Scheibreithner, Günter 0:0 0:0 0:0
14 6,3 Brandl, Peter 0:0 0:0 0:0
15 6,4 Castellani, Aldo 0:0 0:0 0:0
16 6,4 Hartinger, Moritz 3:3 2:4 5:7
17 6,5 Dzemic, Harun BIH 0:0 0:0 0:0
18 6,7 Riegelnegg, Michael 2:2 2:2 4:4
19 6,9 Reissner, Thomas 1:3 2:2 3:5
20 7,7 Peichl, Andreas 1:4 2:3 3:7
21 7,8 Holzmann, Harald 0:0 0:0 0:0
22 7,8 Jost, Eckehard 0:0 0:0 0:0
23 7,8 Windisch, Jörg 0:0 0:0 0:0
24 8,0 Moitzi, Werner 0:1 0:1 0:2
25 8,1 Martinovic, Fabio 2:0 0:2 2:2
26 8,2 Scherübel, Gerald 0:0 0:0 0:0
27 8,2 Troppenauer, Lukas 2:1 2:1 4:2
28 8,2 Cudini, Federico ITA 0:0 0:0 0:0
29 8,3 Lendl, Michael 0:0 0:0 0:0
30 8,3 Lendl, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
31 8,3 Pfundner, Thomas 2:3 2:3 4:6
32 8,8 Schradenecker, David 0:0 0:0 0:0
33 8,9 Ritter, Felix 1:0 1:0 2:0
34 9,1 Quaritsch, Markus 0:1 0:1 0:2
35 9,4 Maier, Jonathan 0:0 0:0 0:0
36 9,4 Wastian, Max 0:0 0:0 0:0
37 9,5 Schwarz, Kilian 0:0 0:0 0:0
38 9,5 Hölzer, Timo 0:0 0:0 0:0
39 9,7 Schedlbauer, Leo 0:0 0:0 0:0
40 9,8 Baumkirchner, Laurin 0:0 0:0 0:0
41 9,9 Weiss, Kajetan 0:0 0:0 0:0