Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80210
TC St.Margarethen/Raab Steiermark

Mannschaft
TC St.Margarethen/Raab, Herren 1 AKL

Ballmarke Wilson Tour All Court

Herren 2. Klasse KL2 G

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC St.Margarethen/Raab 1 7 3 0 4 10,0 29:34 66:79 624:651

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2017 13:00 1. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Gsöls Kirchberg 1 7:2 15:5 104:65 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 2. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Lebring St.Margarethen 1 4:5 9:12 89:94 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 3. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC St.Margarethen/Raab 1 3:6 8:13 90:112 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 4. Runde Sportverein Raaba 1 TC St.Margarethen/Raab 1 7:2 14:5 107:65 anzeigen
Sa, 24.6.2017 10:30 5. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Raabau 1 4:5 11:14 112:111 anzeigen
So, 2.7.2017 09:00 6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC St.Margarethen/Raab 1 9:0 18:0 111:50 anzeigen
Sa, 8.7.2017 11:00 7. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 UTC Spk. Kirchbach 1 6:3 13:8 92:73 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,0 Orel, Philipp 2:3 4:1 6:4
2 4,7 Strobl, Rene 2:3 2:3 4:6
3 4,8 Neuhold, Markus 3:4 3:2 6:6
4 4,8 Schrammel, Daniel 0:0 1:0 1:0
5 4,9 Reisenhofer, Wolfgang 3:2 4:1 7:3
6 5,3 Platzer, Lukas 2:1 1:2 3:3
7 5,6 Röhrenböck, Manuel 2:5 2:3 4:8
8 5,7 Platzer, Karl 2:2 2:2 4:4
9 5,8 Strobl, Stefan 2:1 1:1 3:2
10 5,9 Kienreich, Markus 0:0 0:0 0:0
11 6,3 Kienreich, Franz 0:0 0:0 0:0
12 6,3 Oswald, Mario 0:0 0:1 0:1
13 6,4 Suppan, Wolfgang 0:1 0:1 0:2
14 6,4 Mayer, Josef 0:1 0:0 0:1
15 6,8 Szith, Gregor 0:0 1:0 1:0
16 6,8 Greiner, Christian 0:0 0:0 0:0
17 6,9 Thurmaier, Klaudius 0:1 1:1 1:2
18 7,0 Zechner, Alois 0:0 0:0 0:0
19 7,5 Meister, Helmut 0:0 0:0 0:0
20 7,5 Riedler, Richard 0:0 0:0 0:0
21 7,5 Lipphart, Franz 0:0 0:0 0:0
22 7,7 Mausser, Dietmar 0:0 0:0 0:0
23 8,0 Brottrager, Michael 0:0 0:0 0:0
24 8,1 Schwarzenbacher, Thomas 0:0 0:0 0:0
25 8,1 Hauschmidt, Mario 0:0 0:0 0:0
26 8,1 Hirzer, Thomas 0:0 0:0 0:0
27 8,4 Platzer, Christian 0:0 0:0 0:0
28 8,7 Mittendrein, Elmar 0:0 0:0 0:0
29 8,9 Baumgartner, Julian 0:0 0:0 0:0
30 9,0 Baumgartner, Herbert 0:0 0:0 0:0
31 9,1 Hirschbauer, Christoph 0:0 0:0 0:0
32 9,1 Bonstingl, Ernst 0:0 0:0 0:0
33 9,2 Untersweg, Karl 0:0 0:0 0:0
34 9,5 Haidinger, Martin 0:0 0:0 0:0
35 9,6 Fuik, Werner 0:0 0:0 0:0
36 10,0 Masser, Eduard 0:0 0:0 0:0
37 10,1 Kulmer, Michael 0:0 0:0 0:0