Verein 89028
Gössendorfer Tennis Team Steiermark

Mannschaft
Gössendorfer Tennis Team, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Roman Kohlbacher | Mobil: 0664 6270690 | roman.kohlbacher@oeag.at
Stellvertreter
Wayan Bach | Mobil: 0664 3162535 | wayan.bach@gmx.at

Ballmarke Dunlop Tour Performance

Herren 4. Klasse KL4 F

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 Gössendorfer Tennis Team 3 7 2 0 5 5,5 20:43 47:92 481:697

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.5.2017 09:00 1. Runde TC Kern 4 Gössendorfer Tennis Team 3 9:0 18:0 108:21 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 2. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 TSV Preding 2 2:7 5:15 72:104 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 3. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 3 Gössendorfer Tennis Team 3 6:3 12:9 96:79 anzeigen
So, 18.6.2017 09:00 4. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 2 Gössendorfer Tennis Team 3 3:6 8:13 88:103 anzeigen
So, 2.7.2017 09:00 6. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 TC Werndorf 1 1:8 2:17 46:111 anzeigen
Sa, 8.7.2017 13:00 7. Runde TC Georgsberg 3 Gössendorfer Tennis Team 3 UTC St.Johann/Hohenburg (89174) 6:3 13:7 96:67 anzeigen
So, 23.7.2017 10:00 5. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 TK Volksbank Deutschlandsberg 1 5:4 11:9 93:94 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,1 Störi, Anton 0:0 0:0 0:0
2 6,7 Scherlofsky, Peter 0:0 0:0 0:0
3 6,9 Sternad, Anton 0:0 0:0 0:0
4 6,9 Urdl, Gerhard 0:0 0:0 0:0
5 6,9 Stockinger, Erich 0:0 0:0 0:0
6 6,9 Haas, Erich 0:0 0:0 0:0
7 7,0 Schabler, Franz 0:0 0:0 0:0
8 7,0 Freisacher, Stefan 0:0 0:0 0:0
9 7,1 Liponik, Hannes 0:0 0:0 0:0
10 7,1 Schönberger, Helmut 0:0 0:0 0:0
11 7,1 Almer, Benno 0:0 0:0 0:0
12 7,2 Kosmus, Otto 0:0 0:0 0:0
13 7,2 Glatz, Georg 0:0 0:0 0:0
14 7,3 Strauß, Eduard 0:0 0:0 0:0
15 7,3 Haas, Gerald 0:0 0:0 0:0
16 7,3 Kranner, Klaus 0:0 0:0 0:0
17 7,3 Kampusch, Marc 0:0 0:0 0:0
18 7,4 Stranzl, Ewald 0:0 0:0 0:0
19 7,5 Schnabl, Franz 0:0 0:0 0:0
20 7,5 Eisler, Mario 0:0 0:0 0:0
21 7,5 Haas, Marian 0:0 0:0 0:0
22 7,6 Steinbrenner, Rupert 0:0 0:0 0:0
23 7,6 Neumüller, Edmund 0:0 0:0 0:0
24 7,7 Pogner, Alexander 2:5 3:3 5:8
25 7,8 Kraut, Andreas 0:4 0:2 0:6
26 7,8 Köck, Alexander 0:0 0:0 0:0
27 7,9 Techt, Gerhard 0:0 0:0 0:0
28 7,9 Zwach, Christian 0:0 0:0 0:0
29 7,9 Tobisch, Karl-Heinz 0:0 0:0 0:0
30 8,0 Eibler, Günter 0:0 0:0 0:0
31 8,0 Haid, Hannes 0:0 0:0 0:0
32 8,0 Schönhart, Rudolf 0:0 0:0 0:0
33 8,0 Stengel, Jürgen 0:0 0:0 0:0
34 8,1 Pschenitschnigg, Roland 0:0 0:0 0:0
35 8,1 Auer, Markus 1:3 2:4 3:7
36 8,2 Klinger, Gerhard 0:0 0:0 0:0
37 8,3 Tutner, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
38 8,3 Neumüller, Florian 3:3 1:3 4:6
39 8,3 Bach, Wayan 2:2 1:2 3:4
40 8,4 Fink, Gerhard 0:0 0:0 0:0
41 8,4 Fuchs, Gerhard 0:0 0:0 0:0
42 8,4 Schauer, Daniel 0:1 0:0 0:1
43 8,6 Gangl, Gerhard 0:0 0:0 0:0
44 8,6 Rengo, Peter 0:0 0:0 0:0
45 8,6 Krenn, Günter 0:0 0:0 0:0
46 8,6 Klauss, Gerhard 0:0 0:0 0:0
47 8,7 Marth, Julius 0:0 0:0 0:0
48 8,7 Vymetal, Günther 0:0 0:0 0:0
49 8,8 Zavcar, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
50 8,9 Wiedenhofer, Gerd 0:0 0:1 0:1
51 8,9 Schmidt, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
52 9,0 Schiefer, Heinz 0:0 0:0 0:0
53 9,0 Teschl, Phillipp 1:1 1:2 2:3
54 9,0 Schnabl, Robert 1:3 0:2 1:5
55 9,0 Kaufmann, Martin 5:2 1:3 6:5
56 9,2 Lindsberger, Heinz 0:0 0:0 0:0
57 9,2 Hammer, Martin 0:3 0:4 0:7
58 9,3 Fasching, Patrick 0:0 0:3 0:3
59 9,4 Kohlbacher, Roman 0:0 1:3 1:3
60 9,5 Ivancsics, Helmut 0:0 0:0 0:0
61 9,9 Himmelreich, Patrick 0:0 0:0 0:0
62 9,9 Sommer, Daniel 0:0 0:0 0:0
63 10,0 Gangl, Jonas 0:0 0:0 0:0