Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 89030
Tennisclub Unterpremstätten Steiermark

Mannschaft
Tennisclub Unterpremstätten, Herren 2 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren 3. Klasse KL3 N

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 Tennisclub Unterpremstätten 2 6 3 0 3 8,5 23:31 54:70 489:555

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.5.2017 09:00 1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 0:9 3:18 61:123 anzeigen
So, 21.5.2017 11:00 2. Runde Sportverein Raaba 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 8:1 16:3 111:60 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 3. Runde TC Hausmannstätten 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 5:4 13:10 107:90 anzeigen
So, 25.6.2017 09:00 5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 Gössendorfer Tennis Team 1 6:3 13:8 94:75 anzeigen
So, 2.7.2017 09:00 6. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 4:5 10:11 90:88 anzeigen
So, 9.7.2017 09:00 7. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 7:2 14:5 96:49 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,1 Hammer, Stefan 0:0 0:0 0:0
2 5,3 Winter, Christian 2:0 2:0 4:0
3 5,4 Hehenberger, Alexander 0:0 0:0 0:0
4 5,6 Puchhaus, Ewald 0:0 0:0 0:0
5 5,7 Klosternig-Fister, Jürgen 0:1 1:0 1:1
6 5,7 Steinbrugger, Raffael 1:2 1:2 2:4
7 5,8 Lackner, Christian 0:4 2:2 2:6
8 6,0 Hofer, Ewald 3:0 2:2 5:2
9 6,0 Kaufmann, Lukas 1:1 1:0 2:1
10 6,1 Planeta, Andreas 0:0 0:0 0:0
11 6,2 Gianesin, Hannes 0:0 0:0 0:0
12 6,3 Steinbrugger, Siegfried 0:0 0:0 0:0
13 6,4 Eisner, Gerald 0:0 0:0 0:0
14 6,4 Hammer, Günther 0:0 0:0 0:0
15 6,5 Otrin, Michael 1:1 0:2 1:3
16 6,9 Schwarzenberger, Markus 5:1 4:2 9:3
17 7,0 Rottensteiner, Hermann 0:0 0:0 0:0
18 7,0 Chum, Valentin 1:4 1:4 2:8
19 7,2 Reingruber, Sebastian 0:0 0:0 0:0
20 7,2 Schuller, Marc-Joel 0:3 0:0 0:3
21 7,3 Hofer, Gerald 0:0 0:1 0:1
22 7,5 Gerlza, Harald 0:0 0:0 0:0
23 7,5 Fuchs, Kurt 0:0 0:0 0:0
24 7,7 Muhr, Werner 0:0 0:0 0:0
25 7,8 Besel, Helmut 0:0 0:0 0:0
26 7,9 Steininger, Karl-Heinz 0:0 0:0 0:0
27 7,9 Adorjan, Stephan 0:0 0:0 0:0
28 7,9 Planeta, Boris 0:0 0:2 0:2
29 7,9 Eibinger, Alexander 1:2 0:2 1:4
30 8,1 Schleicher, Gerhard 0:0 0:0 0:0
31 8,2 Mayer, Josef 0:0 0:0 0:0
32 8,2 Franner, Josef 0:0 0:0 0:0
33 8,2 Pummer, Jörg 0:0 0:0 0:0
34 8,4 Urwalek, Walter 0:0 0:0 0:0
35 8,4 Schwarzenberger, Werner 0:0 0:0 0:0
36 9,3 Wolf, Wilfried 0:0 0:0 0:0
37 9,3 Pucher, Mathias 1:1 0:1 1:2
38 10,3 Pummer, Benjamin 0:0 0:0 0:0