Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 89028
Gössendorfer Tennis Team Steiermark

Mannschaft
Gössendorfer Tennis Team, Herren 45 1 (4er) SEN

Ballmarke Dunlop Tour Performance

Herren 45 1. Klasse KL1 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 Gössendorfer Tennis Team 1 7 1 3 3 6,0 13:23 29:51 279:364

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.5.2017 15:00 1. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 UTC Wildon 1 3:3 6:8 55:63 anzeigen
Fr, 19.5.2017 15:00 2. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 0:6 1:12 34:74 anzeigen
Fr, 2.6.2017 15:00 3. Runde TC Vordersdorf 1 Gössendorfer Tennis Team 1 5:1 10:3 67:41 anzeigen
Fr, 9.6.2017 15:00 4. Runde TC - Go Forward Mureck 1 Gössendorfer Tennis Team 1 3:3 8:6 62:55 anzeigen
Fr, 23.6.2017 15:00 5. Runde RB TV Frauental 1 Gössendorfer Tennis Team 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 30.6.2017 15:00 6. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 1:5 3:11 33:69 anzeigen
Fr, 7.7.2017 15:00 7. Runde UTV Leo Möbeld. Groß-St.Florian 1 Gössendorfer Tennis Team 1 1:5 2:10 29:61 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,6 Bliege, Roman 0:4 2:2 2:6
2 5,6 Wilhelm, Leo 1:3 1:0 2:3
3 5,7 Müller, Erich 0:0 0:0 0:0
4 5,7 Zamiditsch, Christian 2:3 2:3 4:6
5 6,1 Christandl, Walter 2:3 3:3 5:6
6 6,1 Störi, Anton 0:1 0:1 0:2
7 6,2 Pechmann, Harald 0:2 1:1 1:3
8 6,2 Ettl, Andreas 3:0 1:4 4:4
9 6,4 Zimmermann, Alexander GER 0:0 0:0 0:0
10 6,4 Neßhold, Karl 0:0 0:0 0:0
11 6,6 Schwab, Christian 0:0 0:0 0:0
12 6,9 Gradwohl, Harald 0:0 0:0 0:0
13 6,9 Sternad, Anton 0:0 0:0 0:0
14 6,9 Urdl, Gerhard 0:0 0:0 0:0
15 6,9 Stockinger, Erich 0:0 0:0 0:0
16 6,9 Haas, Erich 0:0 0:0 0:0
17 7,0 Schabler, Franz 0:0 0:0 0:0
18 7,1 Liponik, Hannes 0:0 0:0 0:0
19 7,1 Schönberger, Helmut 0:0 0:0 0:0
20 7,1 Almer, Benno 0:0 0:0 0:0
21 7,2 Kosmus, Otto 0:0 0:0 0:0
22 7,2 Glatz, Georg 0:0 0:0 0:0
23 7,3 Strauß, Eduard 0:0 0:0 0:0
24 7,3 Haas, Gerald 0:0 0:0 0:0
25 7,3 Kranner, Klaus 0:0 0:0 0:0
26 7,4 Stranzl, Ewald 0:0 0:0 0:0
27 7,5 Schnabl, Franz 0:0 0:0 0:0
28 7,6 Steinbrenner, Rupert 0:0 0:0 0:0
29 7,6 Neumüller, Edmund 0:0 0:0 0:0
30 7,8 Köck, Alexander 0:0 0:0 0:0
31 7,9 Techt, Gerhard 0:0 0:0 0:0
32 7,9 Zwach, Christian 0:0 0:0 0:0
33 7,9 Tobisch, Karl-Heinz 0:0 0:0 0:0
34 8,0 Eibler, Günter 0:0 0:0 0:0
35 8,0 Haid, Hannes 0:0 0:0 0:0
36 8,0 Stengel, Jürgen 0:0 0:0 0:0
37 8,1 Pschenitschnigg, Roland 0:0 0:0 0:0
38 8,2 Klinger, Gerhard 0:0 0:0 0:0
39 8,3 Tutner, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
40 8,4 Fink, Gerhard 0:0 0:0 0:0
41 8,4 Fuchs, Gerhard 0:0 0:0 0:0
42 8,6 Gangl, Gerhard 0:0 0:0 0:0
43 8,6 Rengo, Peter 0:0 0:0 0:0
44 8,6 Krenn, Günter 0:0 0:0 0:0
45 8,6 Klauss, Gerhard 0:0 0:0 0:0
46 8,7 Marth, Julius 0:0 0:0 0:0
47 8,7 Vymetal, Günther 0:0 0:0 0:0
48 8,8 Zavcar, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
49 8,9 Wiedenhofer, Gerd 0:0 0:0 0:0
50 8,9 Schmidt, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
51 9,0 Schiefer, Heinz 0:0 0:0 0:0
52 9,2 Lindsberger, Heinz 0:0 0:0 0:0
53 9,5 Ivancsics, Helmut 0:0 0:0 0:0