Verein 80095
UTC Raiffeisen Heimschuh Steiermark

Mannschaft
UTC Raiffeisen Heimschuh, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Stefan Traber | Tel: 0664 5166508 | stefan.traber1@gmx.at

Ballmarke Babolat Gold

Herren 2. Klasse KL2 F

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 7 6 0 1 19,0 51:12 106:26 695:364

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.5.2017 09:00 1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 UTV Leo Möbeld. Groß-St.Florian 1 7:2 15:4 104:55 anzeigen
So, 21.5.2017 09:00 2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 8:1 17:2 111:55 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 3. Runde TC Kern 3 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:7 4:14 48:95 anzeigen
So, 18.6.2017 09:00 4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 9:0 18:0 109:27 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 5. Runde TC Ratio Eibiswald 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 1:8 3:16 49:101 anzeigen
So, 2.7.2017 09:00 6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 8:1 17:2 107:43 anzeigen
Sa, 8.7.2017 11:00 7. Runde TC Stmk. Ratschendorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 5:4 11:9 87:68 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,8 Sitar, Nejc SLO 5:0 5:0 10:0
2 2,9 Kersic, Peter SLO 5:0 4:0 9:0
3 3,4 Vidakovic, Val SLO 5:0 4:0 9:0
4 3,8 Golob, Timotej SLO 4:1 4:0 8:1
5 4,4 Traber, Stefan 5:2 6:0 11:2
6 5,1 Trabi, Wolfgang 0:0 1:0 1:0
7 5,2 Stani, Stefan 4:2 4:1 8:3
8 5,6 Pronegg, Arnold 0:0 0:0 0:0
9 5,6 Bernecker, Christopher 4:1 3:0 7:1
10 5,9 Schneeberger, Thomas 0:0 0:0 0:0
11 6,1 Deutschmann, Reinhard 1:0 1:1 2:1
12 6,2 Macher, Hans 1:1 1:0 2:1
13 6,3 Jauk, Mario 0:0 1:0 1:0
14 6,4 Trabi, Andreas 0:1 0:0 0:1
15 6,8 Reiterer, Günter 0:0 0:0 0:0
16 6,8 Lieschnegg, Gregor 0:0 0:0 0:0
17 7,0 Zotzeck, August 0:0 0:0 0:0
18 7,3 Muhry, Martin 0:0 0:0 0:0
19 7,3 Kröll, Mario 0:0 0:0 0:0
20 7,5 Bauer, Andreas 0:0 0:0 0:0
21 7,5 Vezonik, Mirko 0:0 0:0 0:0
22 7,6 Mausser, Helmut 0:0 0:0 0:0
23 7,7 Macher, Johann 0:0 0:0 0:0
24 7,9 Korb, Michael 0:0 0:0 0:0
25 8,1 Wahlhütter, Rene 0:0 0:0 0:0
26 8,2 Walcher, Heribert 0:0 0:0 0:0
27 8,2 Ruffenacht, Florian 0:0 0:0 0:0
28 8,3 Leitner, Michael 0:0 0:0 0:0
29 8,5 Kager, Florian 0:0 0:0 0:0
30 8,6 Schlatte, Werner 0:0 0:0 0:0
31 8,7 Walcher, Fabian 0:0 0:0 0:0
32 8,8 Reiterer, Michael 0:0 0:0 0:0
33 9,2 Wahlhütter, Philipp 0:0 0:0 0:0