Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 89030
Tennisclub Unterpremstätten Steiermark

Mannschaft
Tennisclub Unterpremstätten, Herren 1 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren 2. Klasse KL2 E

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub Unterpremstätten 1 7 7 0 0 18,0 47:16 103:37 707:405

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2017 13:00 1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Lannach 1 7:2 15:6 107:76 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Voitsberger Tennisclub 1 5:4 11:11 87:87 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 3. Runde UTC Wildon 3 Tennisclub Unterpremstätten 1 1:8 2:17 36:105 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 4. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 1:8 2:17 41:107 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 5:4 12:8 93:71 anzeigen
Sa, 1.7.2017 13:00 6. Runde TC Piberstein 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:9 0:18 20:108 anzeigen
Sa, 8.7.2017 13:00 7. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Stocking 1 5:4 13:8 100:74 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,4 Loibner, Mario 6:1 7:0 13:1
2 3,5 Geiersberger, Christoph 5:1 7:0 12:1
3 4,5 Schmidt, Christian 3:1 3:0 6:1
4 5,0 Konrad, Wolfgang 0:1 0:0 0:1
5 5,1 Ofner, Michael 0:0 0:0 0:0
6 5,1 Kleindienst, Wilfried 0:0 0:0 0:0
7 5,1 Hammer, Stefan 4:2 2:3 6:5
8 5,3 Winter, Christian 5:0 4:1 9:1
9 5,4 Hehenberger, Alexander 3:2 4:1 7:3
10 5,6 Puchhaus, Ewald 0:0 0:0 0:0
11 5,7 Klosternig-Fister, Jürgen 0:0 0:0 0:0
12 5,7 Steinbrugger, Raffael 2:0 2:0 4:0
13 5,8 Lackner, Christian 1:0 3:0 4:0
14 6,0 Hofer, Ewald 0:1 0:1 0:2
15 6,0 Kaufmann, Lukas 1:1 2:0 3:1
16 6,1 Planeta, Andreas 0:0 0:0 0:0
17 6,2 Gianesin, Hannes 0:0 0:0 0:0
18 6,3 Steinbrugger, Siegfried 0:0 0:0 0:0
19 6,4 Eisner, Gerald 0:0 0:0 0:0
20 6,4 Hammer, Günther 0:0 0:0 0:0
21 6,5 Otrin, Michael 0:0 0:0 0:0
22 6,9 Schwarzenberger, Markus 0:0 0:0 0:0
23 7,0 Rottensteiner, Hermann 0:0 0:0 0:0
24 7,0 Chum, Valentin 0:1 0:1 0:2
25 7,2 Reingruber, Sebastian 0:0 0:0 0:0
26 7,2 Schuller, Marc-Joel 0:0 0:0 0:0
27 7,3 Hofer, Gerald 0:0 0:0 0:0
28 7,5 Gerlza, Harald 0:0 0:0 0:0
29 7,5 Fuchs, Kurt 0:0 0:0 0:0
30 7,7 Muhr, Werner 0:0 0:0 0:0
31 7,8 Besel, Helmut 0:0 0:0 0:0
32 7,9 Steininger, Karl-Heinz 0:0 0:0 0:0
33 7,9 Adorjan, Stephan 0:0 0:0 0:0
34 7,9 Planeta, Boris 0:1 0:1 0:2
35 7,9 Eibinger, Alexander 0:0 0:0 0:0
36 8,1 Schleicher, Gerhard 0:0 0:0 0:0
37 8,2 Mayer, Josef 0:0 0:0 0:0
38 8,2 Franner, Josef 0:0 0:0 0:0
39 8,2 Pummer, Jörg 0:0 0:0 0:0
40 8,4 Urwalek, Walter 0:0 0:0 0:0
41 8,4 Schwarzenberger, Werner 0:0 0:0 0:0
42 9,3 Wolf, Wilfried 0:0 0:0 0:0
43 9,3 Pucher, Mathias 0:0 0:0 0:0
44 10,3 Pummer, Benjamin 0:0 0:0 0:0