Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80256
UTC Wildon Steiermark

Mannschaft
UTC Wildon, Herren 3 AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren 2. Klasse KL2 E

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 UTC Wildon 3 7 0 0 7 0,0 7:56 24:115 372:774

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.5.2017 09:00 1. Runde UTC Wildon 3 TC Piberstein 2 0:9 2:18 58:121 anzeigen
So, 21.5.2017 09:00 2. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 UTC Wildon 3 9:0 18:0 110:35 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 3. Runde UTC Wildon 3 Tennisclub Unterpremstätten 1 1:8 2:17 36:105 anzeigen
So, 18.6.2017 09:00 4. Runde Voitsberger Tennisclub 1 UTC Wildon 3 7:2 16:6 110:67 anzeigen
So, 2.7.2017 09:00 6. Runde UTC Wildon 3 TC Stocking 1 2:7 7:14 72:106 anzeigen
Sa, 8.7.2017 13:00 7. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 UTC Wildon 3 7:2 14:6 107:69 anzeigen
Sa, 15.7.2017 11:00 5. Runde UTC Wildon 3 TC Lannach 1 0:9 1:18 35:115 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,1 Fuchs, Joachim 0:1 0:1 0:2
2 4,4 Schön, Philipp 0:0 0:0 0:0
3 4,7 Fabian, Chris 0:4 0:3 0:7
4 4,7 Kurzmann, Josef 0:0 0:0 0:0
5 4,8 Sirec, Stephan 0:0 0:0 0:0
6 4,8 Steiner, Stefan 0:0 0:0 0:0
7 5,5 Lösnig, Christoph 2:5 2:4 4:9
8 5,7 Ritz, Alfred 0:0 0:0 0:0
9 5,8 Sternad, Martin 1:3 0:4 1:7
10 5,9 Kraker, Erwin 0:0 0:0 0:0
11 5,9 Höller, Franz 0:0 0:0 0:0
12 5,9 Papst, Thomas 0:0 0:0 0:0
13 6,0 Schön, Manfred 0:1 0:1 0:2
14 6,1 Draxler, Wolfgang jun. 0:1 0:1 0:2
15 6,3 Koch, Erwin 0:0 0:0 0:0
16 6,3 Neubauer, Joachim 0:7 2:4 2:11
17 6,5 Koschak, Philipp 0:7 0:6 0:13
18 6,5 Gaicher, David 0:0 0:0 0:0
19 6,6 Schön, David 0:4 0:3 0:7
20 6,6 Fink, Matthias 2:3 0:4 2:7
21 6,7 Papst, Robert jun. 0:1 0:1 0:2
22 6,8 Reichhardt, Christoph 0:0 0:0 0:0
23 7,2 Malik, Alexander 0:0 0:0 0:0
24 7,4 Liebmann, Günther 0:0 0:0 0:0
25 7,6 Körver, Werner 0:0 0:0 0:0
26 7,6 Hubmann, Josef 0:0 0:0 0:0
27 7,6 Kraker, Michael 0:0 0:0 0:0
28 7,7 Nesitka, Christian 0:0 0:0 0:0
29 7,7 Hrubisek, Bernd 0:0 0:0 0:0
30 7,8 Puregger, Daniel 0:0 0:0 0:0
31 7,8 Kerschbaumer, Niklas 0:0 0:0 0:0
32 8,0 Kowald, Josef 0:0 0:0 0:0
33 8,2 Fuchs, Johann 0:0 0:0 0:0
34 8,3 Ritter, Niklas 0:0 0:0 0:0
35 8,4 Kussmann, Eduard 0:0 0:0 0:0
36 8,5 Hammer, Matthias 0:0 0:0 0:0
37 9,1 Hasler, Matteo 0:0 0:0 0:0
38 9,2 Zirngast, Martin 0:0 0:0 0:0
39 9,4 Nager, Rupert 0:0 0:0 0:0
40 9,5 Kerschbaumer, Alexander 0:0 0:0 0:0
41 9,7 Kurzmann, Gerhard 0:0 0:0 0:0
42 10,0 Rössler, Georg 0:0 0:0 0:0
43 10,1 Spuller, Johann 0:0 0:0 0:0
44 10,1 Schiesser, Laurenz 0:0 0:0 0:0
45 10,2 Ritter, Fritz 0:0 0:0 0:0