Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80304
Naturfreunde Seiersberg-Pirka Steiermark

Mannschaft
Naturfreunde Seiersberg-Pirka, Herren 45 1 (4er) SEN

Ballmarke Head ATP

Herren 45 1. Klasse KL1 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 7 3 1 3 9,0 18:18 37:43 269:331

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.5.2017 15:00 1. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 4:2 8:6 56:49 anzeigen
Fr, 19.5.2017 15:00 2. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 0:6 1:12 34:74 anzeigen
Fr, 2.6.2017 15:00 3. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 RB TV Frauental 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 9.6.2017 15:00 4. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Vordersdorf 1 5:1 10:5 63:49 anzeigen
Fr, 30.6.2017 15:00 6. Runde UTC Wildon 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 5:1 11:3 68:23 anzeigen
Di, 4.7.2017 16:00 5. Runde UTV Leo Möbeld. Groß-St.Florian 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 4:2 8:4 58:33 anzeigen
Fr, 7.7.2017 15:00 7. Runde TC - Go Forward Mureck 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 6:0 12:0 73:20 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,4 Boandl, Manfred 0:0 0:0 0:0
2 4,7 Hetzl, Gerhard 5:0 4:1 9:1
3 5,2 Happich, Jürgen 1:2 1:1 2:3
4 5,6 Erber, Robert 2:4 3:3 5:7
5 5,7 Fortmüller, Andreas 0:0 0:0 0:0
6 5,7 Sindler, Andreas 0:0 0:0 0:0
7 5,7 Schuster, Michael 1:3 3:1 4:4
8 5,8 Lippitsch, Markus 0:0 0:0 0:0
9 5,8 Steiner, Stefan 0:0 0:0 0:0
10 5,9 Bliege, Gerhard 1:0 3:0 4:0
11 6,2 Prenner, Hermann 0:0 0:0 0:0
12 6,3 Tretter, Franz 0:0 0:0 0:0
13 6,3 Koch, Erich 0:0 0:0 0:0
14 6,7 Ruggi, Gerald 1:2 0:1 1:3
15 6,7 Himmel, Friedrich 0:0 0:0 0:0
16 6,7 Spörk, Michael 0:0 0:0 0:0
17 7,0 Rock, Gerhard 0:0 0:0 0:0
18 7,2 Poms, Peter 0:0 0:0 0:0
19 7,2 Baumkirchner, Joe 0:1 0:1 0:2
20 7,7 Gangl, Johannes 0:0 0:0 0:0
21 7,8 Neuhold, Karl 0:0 0:0 0:0
22 7,9 Kainer, Heinz 0:0 0:0 0:0
23 7,9 Grabner, Herbert 0:0 0:0 0:0
24 7,9 Schagowetz, Gerald 0:0 0:0 0:0
25 8,1 Rock, Andreas 0:0 0:0 0:0
26 8,2 Irrasch, Karlheinz 0:0 0:0 0:0
27 8,2 Platzer, Robert 0:0 0:0 0:0
28 8,2 Stumptner, Johann 0:0 0:0 0:0
29 8,2 Kerngast, Peter 0:0 0:0 0:0
30 8,4 Sabukosek, Harald 0:1 0:2 0:3
31 8,4 Rieger, Manfred 0:0 0:0 0:0
32 8,5 Steinköln, Reinhard 0:0 0:0 0:0
33 8,6 Fauland, Siegfried 0:0 0:0 0:0
34 8,6 Waldbauer, Klaus 0:0 0:0 0:0
35 8,8 Hirth, Walter 0:0 0:0 0:0