Verein 80235
TC Piberstein Steiermark

Mannschaft
TC Piberstein, Herren 2 (4er) AKL

Ballmarke Babolat Gold

Herren 1. Klasse KL1 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 TC Piberstein 2 7 1 3 3 8,5 19:23 45:53 371:408

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.11.2017 12:00 1. Runde TC Georgsberg 1 TC Piberstein 2 TH Stainz 4:2 10:6 70:53 anzeigen
So, 26.11.2017 12:00 2. Runde TC Piberstein 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TH Piberstein 3:3 6:7 55:59 anzeigen
Sa, 9.12.2017 12:00 3. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC Piberstein 2 TH Stainz 3:3 6:6 52:45 anzeigen
So, 7.1.2018 12:00 4. Runde UTC Wildon 2 TC Piberstein 2 LLZ Leibnitz 2:4 5:10 43:67 anzeigen
So, 21.1.2018 12:00 5. Runde TC Piberstein 2 TC Stocking 1 TH Piberstein 2:4 5:10 51:71 anzeigen
So, 4.2.2018 12:00 6. Runde TC Piberstein 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Piberstein 2:4 4:9 38:68 anzeigen
Sa, 3.3.2018 17:00 7. Runde TC Lannach 1 TC Piberstein 2 TH Stainz 3:3 6:8 45:62 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,1 Smon, Wolfgang 0:1 1:0 1:1
2 4,2 Pitour, Andreas 0:1 1:1 1:2
3 4,3 Muralter, Mario 0:0 0:0 0:0
4 4,3 Findeis, Hans-Jürgen 0:1 0:1 0:2
5 4,5 Zalar, Stefan 0:0 0:0 0:0
6 4,6 Granig, Christian 0:0 0:0 0:0
7 4,6 Pagger, Daniel 0:1 1:0 1:1
8 4,9 Bocksruker, Jochen 0:1 0:1 0:2
9 5,2 Eckhart, Christian 1:1 1:1 2:2
10 5,2 Bregar, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
11 5,2 Klug, Thomas 2:3 3:2 5:5
12 5,3 Weber, Gernot 2:3 4:1 6:4
13 5,3 Scherf, Andreas 1:2 1:2 2:4
14 5,3 Weber, Günter 0:0 0:0 0:0
15 5,4 Laschat, Hans-Jürgen 0:0 0:0 0:0
16 5,4 Gigerl, Gernot 2:1 3:0 5:1
17 5,6 Jurosek, Thomas 0:0 0:0 0:0
18 5,8 Süß, Roland 0:0 0:0 0:0
19 6,0 Zapfl, Wolfgang 2:2 1:2 3:4
20 6,2 Edler, Markus 0:0 0:0 0:0
21 6,2 Kollmann, Gerhard 0:0 0:0 0:0
22 6,4 Marko, Martin 0:0 0:0 0:0
23 6,4 Reiter, Christian 0:0 0:0 0:0
24 6,5 Samassa, Kurt 0:0 0:0 0:0
25 6,8 Steirer, Werner 0:0 0:0 0:0
26 6,9 Prettenthaler, Harald 0:0 0:0 0:0
27 7,0 Birnhuber, Hannes 0:0 0:0 0:0
28 7,0 Ortner, Thomas 0:0 0:0 0:0
29 7,1 Baudendistel, Stefan 0:0 0:0 0:0
30 7,2 Laschat, Matthias 0:0 0:0 0:0
31 7,2 Freymüller, Gerald 0:0 0:0 0:0
32 7,2 Maschutznig, Manfred 0:0 0:0 0:0
33 7,5 Medwed, Werner 0:0 0:0 0:0
34 7,6 Penz, Hans 0:0 0:0 0:0
35 7,7 Trost, Joachim 1:0 0:1 1:1
36 8,1 Bernsteiner, Heinz 0:0 0:0 0:0
37 8,1 Haring, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
38 8,2 Zechner, Florian 0:0 0:0 0:0
39 9,0 Kacherl, Christoph 0:0 0:0 0:0
40 9,4 Woldrich, Alexander 0:0 0:0 0:0
41 9,5 Pölzl, Michael 0:0 0:0 0:0