Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 89031
TC Stainz Steiermark

Mannschaft
TC Stainz, Herren 1 (4er) AKL

Ballmarke Babolat Gold

Herren 1. Klasse KL1 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 7 2 3 2 10,0 18:24 39:54 339:402

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.11.2017 17:00 1. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 UTC Wildon 2 TH Stainz 0:6 0:12 21:73 anzeigen
So, 26.11.2017 12:00 2. Runde TC Stocking 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 T-base Tenniscenter 3:3 9:7 64:52 anzeigen
Sa, 9.12.2017 12:00 3. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC Piberstein 2 TH Stainz 3:3 6:6 52:45 anzeigen
Sa, 23.12.2017 12:00 4. Runde TC Georgsberg 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TH Stainz 2:4 4:9 48:66 anzeigen
Sa, 3.2.2018 17:00 6. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TH Stainz 3:3 6:7 46:58 anzeigen
So, 4.3.2018 12:00 7. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Stainz 0:6 0:12 33:73 anzeigen
Sa, 24.3.2018 17:00 5. Runde TC Lannach 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TH Stainz 1:5 4:11 41:69 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,7 Gspandl, Gernot 2:0 1:1 3:1
2 3,7 Sijercic, Kerim BIH * 0:0 0:0 0:0
3 4,5 Lamperter, Patrick 0:0 0:0 0:0
4 4,8 Bischof, Stefan 4:2 3:2 7:4
5 4,9 Göritzer, Manfred 1:3 2:2 3:5
6 5,3 Gruber, Johann 0:0 0:1 0:1
7 5,3 Messner, Alfred 2:2 1:3 3:5
8 5,3 Rauch, Willi 0:0 0:0 0:0
9 5,5 Sijercic, Kemal BIH * 0:0 0:0 0:0
10 6,1 Wirk, Dietmar 0:1 0:1 0:2
11 6,3 Husetic, Adi BIH * 0:0 0:0 0:0
12 6,3 Lambert, Neil GBR 0:1 0:1 0:2
13 6,3 Knaus, Jürgen 0:0 0:0 0:0
14 6,5 Oswald, Manfred I 1:1 0:3 1:4
15 6,5 Kien, Dominik 0:0 0:0 0:0
16 6,8 Herunter, Johann 4:2 1:4 5:6
17 6,9 Zabic, Edo 0:0 0:0 0:0
18 6,9 Stojanovic, Marko BIH 0:0 0:0 0:0
19 6,9 Stadler, Christian 0:0 0:0 0:0
20 7,1 Briante-Schleich, Heribert 0:0 0:0 0:0
21 7,1 Hadzimahmutovic, Haris BIH 0:0 0:0 0:0
22 7,3 Messner, Florian 0:0 0:0 0:0
23 7,7 Zmugg, Marcus 0:1 0:1 0:2
24 7,9 Resch, Karl 0:0 0:0 0:0
25 8,0 Pichler, Manuel 0:0 0:0 0:0
26 8,2 Pölzl, Josef 0:0 0:0 0:0
27 8,4 Bachernegg, Udo 0:1 0:1 0:2
28 8,7 Staudacher, Gerhard 0:0 0:0 0:0
29 8,8 Müller, Georg 0:0 0:0 0:0
30 8,8 Steinbauer, Thomas 0:0 0:0 0:0
31 8,8 Wippel, Mario 0:0 0:0 0:0
32 8,9 Grandtner, Maximilian 0:0 0:0 0:0
33 9,1 Drieschner, Rolf GER 0:0 0:0 0:0
34 9,1 Haas, Anton 0:0 0:0 0:0
35 9,2 Pratter, Matthias 0:0 0:0 0:0
36 9,4 Sabathi, Alexandrer 0:0 0:0 0:0
37 9,4 Spieler, Christian 0:0 0:0 0:0
38 9,4 Sijercic, Dilhan FRA 0:0 0:0 0:0
39 9,5 Gutschi, Elias 0:0 0:0 0:0
40 9,7 Gutschi, Bernd 0:0 0:0 0:0
41 9,9 Gröbl, Alex 0:0 0:0 0:0