Verein 89030
Tennisclub Unterpremstätten Steiermark

Mannschaft
Tennisclub Unterpremstätten, Herren 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Raffael Steinbrugger | Tel: 0664 433 9887 | raffael.st@a1.net
Stellvertreter
Christian Lackner | Tel: 0650 3264626 | lacky81@gmx.at

Ballmarke Head ATP

Herren 1. Klasse KL1 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub Unterpremstätten 1 7 6 0 1 17,5 32:10 68:22 469:268

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.11.2017 12:00 1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Stocking 1 Tenniscenter Pokorny 2:4 5:8 60:51 anzeigen
Sa, 25.11.2017 12:00 2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Lannach 1 Tennisparadies 5:1 11:2 68:25 anzeigen
So, 10.12.2017 12:00 3. Runde UTC Wildon 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 LLZ Leibnitz 1:5 3:10 45:69 anzeigen
Sa, 23.12.2017 17:00 4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 Tennisparadies 4:2 9:5 57:45 anzeigen
So, 21.1.2018 12:00 5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Georgsberg 1 Tennisparadies 6:0 12:0 74:31 anzeigen
So, 4.2.2018 12:00 6. Runde TC Piberstein 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Piberstein 2:4 4:9 38:68 anzeigen
So, 4.3.2018 12:00 7. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Stainz 0:6 0:12 33:73 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,3 Geiersberger, Christoph 7:0 7:0 14:0
2 3,4 Loibner, Mario 0:0 0:0 0:0
3 4,5 Schmidt, Christian 0:0 0:0 0:0
4 4,8 Winter, Christian 6:1 5:2 11:3
5 5,0 Hehenberger, Alexander 5:0 1:3 6:3
6 5,1 Konrad, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
7 5,1 Ofner, Michael 0:0 0:0 0:0
8 5,1 Hammer, Stefan 0:0 0:0 0:0
9 5,1 Kleindienst, Wilfried 0:0 0:0 0:0
10 5,6 Puchhaus, Ewald 0:0 0:0 0:0
11 5,6 Lackner, Christian 0:0 0:0 0:0
12 5,7 Klosternig-Fister, Jürgen 0:0 0:0 0:0
13 5,8 Steinbrugger, Raffael 2:1 1:3 3:4
14 5,8 Kleindienst, Martin 1:1 2:0 3:1
15 5,9 Mögler, Hannes 2:2 2:1 4:3
16 6,0 Kaufmann, Lukas 0:0 0:0 0:0
17 6,0 Hofer, Ewald 0:0 0:1 0:1
18 6,0 Gianesin, Hannes 0:0 0:0 0:0
19 6,1 Planeta, Andreas 0:0 0:0 0:0
20 6,2 Steinbrugger, Siegfried 0:0 0:0 0:0
21 6,5 Eisner, Gerald 0:0 0:0 0:0
22 6,5 Hammer, Günther 0:0 0:0 0:0
23 6,5 Otrin, Michael 0:0 0:0 0:0
24 6,9 Schwarzenberger, Markus 0:0 0:0 0:0
25 7,0 Rottensteiner, Hermann 0:0 0:0 0:0
26 7,2 Reingruber, Sebastian 0:0 0:0 0:0
27 7,2 Schuller, Marc-Joel 0:0 0:0 0:0
28 7,3 Chum, Valentin 0:0 0:0 0:0
29 7,4 Plaschzug, Armin 0:0 0:0 0:0
30 7,4 Hofer, Gerald 0:0 0:0 0:0
31 7,5 Gerlza, Harald 0:0 0:0 0:0
32 7,5 Fuchs, Kurt 0:0 0:0 0:0
33 7,7 Muhr, Werner 0:0 0:0 0:0
34 7,9 Steininger, Karl-Heinz 0:0 0:0 0:0
35 7,9 Eibinger, Alexander 0:0 0:0 0:0
36 7,9 Planeta, Boris 0:0 0:0 0:0
37 8,1 Adorjan, Stephan 0:0 0:0 0:0
38 8,2 Mayer, Josef 0:0 0:0 0:0
39 8,2 Pummer, Jörg 0:0 0:0 0:0
40 8,4 Schleicher, Gerhard 0:0 0:0 0:0
41 8,4 Schwarzenberger, Werner 0:0 0:0 0:0
42 9,3 Wolf, Wilfried 0:0 0:0 0:0
43 9,4 Pucher, Mathias 0:0 0:0 0:0