Verein 80095
UTC Raiffeisen Heimschuh Steiermark

Mannschaft
UTC Raiffeisen Heimschuh, Herren 2 AKL

Ballmarke Babolat Gold

Herren 3. Klasse KL3 L

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 6 3 0 3 10,0 30:24 65:56 523:486

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 27.5.2018 09:00 1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 Tennishalle Heimschuh 7:2 16:4 111:51 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 2. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 3 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 1:8 5:16 67:111 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 3. Runde TC Lebring St.Margarethen 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 7:2 15:5 97:61 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 1 Tennishalle Heimschuh 8:1 16:4 104:74 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 6. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 5:4 12:9 89:86 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 Tennisclub Wagna 1 Tennishalle Heimschuh 1:8 3:16 50:108 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,5 Schneeberger, Thomas 0:0 0:0 0:0
2 5,6 Pronegg, Arnold 0:0 0:0 0:0
3 5,7 Bernecker, Christopher 0:0 0:0 0:0
4 5,7 Kocevar, Luka SLO 5:1 5:0 10:1
5 6,2 Deutschmann, Reinhard 0:0 0:0 0:0
6 6,3 Jauk, Mario 0:0 0:0 0:0
7 6,4 Lieschnegg, Gregor 3:0 2:1 5:1
8 6,8 Höss, Hans 0:0 0:0 0:0
9 6,9 Reiterer, Günter 0:0 0:0 0:0
10 6,9 Muhry, Martin 0:0 0:0 0:0
11 7,0 Zotzeck, August 0:0 0:0 0:0
12 7,0 Primus, Nikolaus 2:0 2:0 4:0
13 7,2 Mausser, Helmut 1:1 0:0 1:1
14 7,2 Vezonik, Mirko 0:1 0:1 0:2
15 7,3 Kröll, Mario 0:0 1:1 1:1
16 7,4 Lenz, Thomas 2:1 1:0 3:1
17 7,4 Wahlhütter, Rene 1:4 2:2 3:6
18 7,4 Korb, Michael 2:1 1:2 3:3
19 7,5 Bauer, Andreas 0:0 0:0 0:0
20 7,6 Pollanz, Siegfried 0:0 0:0 0:0
21 7,6 Ruffenacht, Florian 1:1 1:1 2:2
22 7,8 Held, Daniel 0:2 1:1 1:3
23 7,9 Macher, Johann 0:0 0:0 0:0
24 8,1 Nistl, August 0:1 1:2 1:3
25 8,2 Pratter, Gustav 0:0 0:0 0:0
26 8,2 Walcher, Heribert 0:0 0:0 0:0
27 8,2 Leitner, Michael 0:0 0:0 0:0
28 8,3 Held, Gert 0:0 0:0 0:0
29 8,5 Gusenleitner, David 2:1 3:1 5:2
30 8,6 Schlatte, Werner 0:0 0:0 0:0
31 8,7 Hauptmann, Christian 0:0 0:0 0:0
32 8,7 Walcher, Fabian 0:0 0:0 0:0
33 9,2 Zitz, Christoph 0:1 1:1 1:2
34 9,3 Wahlhütter, Philipp 0:0 0:0 0:0
35 9,3 Waldner, Jürgen 0:2 1:1 1:3
36 9,5 Ruffenacht, Michael 0:0 0:0 0:0
37 9,7 Orthaber, Thomas 0:0 0:0 0:0
38 9,7 Moro, Florian 0:0 0:0 0:0
39 10,1 Hartinger, Manuel 0:0 0:0 0:0
40 10,2 Droschl, Maximilian 0:0 0:0 0:0
41 10,3 Knipitsch, Christian 0:0 0:0 0:0