Verein 80130
TC LUV Graz Steiermark

Mannschaft
TC LUV Graz, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Stefan Kaspar | Tel: 06641942919 | kaspar.stefan@outlook.com
Stellvertreter
Daniel Schwarzl | Tel: 0664 9417198 | daniel.schwarzl@gmx.net

Ballmarke Head ATP

Herren Landesliga B LLB A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC LUV Graz 1 7 6 0 1 19,0 53:10 110:25 738:375

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.5.2018 11:00 1. Runde TC LUV Graz 1 UTC Wildon 1 7:2 14:4 98:62 anzeigen
Sa, 2.6.2018 11:00 2. Runde TUS Spk.Spielberg 1 TC LUV Graz 1 5:4 10:10 77:87 anzeigen
Sa, 9.6.2018 11:00 3. Runde TC LUV Graz 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 9:0 18:0 111:29 anzeigen
Sa, 16.6.2018 11:00 4. Runde SG St. Stefan - TC Trofaiach 1 TC LUV Graz 1 0:9 1:18 42:107 anzeigen
Sa, 23.6.2018 11:00 5. Runde TC LUV Graz 1 TK Gratkorn 2 8:1 17:4 123:65 anzeigen
Sa, 30.6.2018 11:00 6. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 TC LUV Graz 1 0:9 0:18 20:108 anzeigen
Sa, 7.7.2018 11:00 7. Runde TC Kern 2 TC LUV Graz 1 2:7 6:15 80:104 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,0 Turk, Tadej SLO 3:0 3:0 6:0
2 2,1 Zupanic, Filip Jakob SLO 4:0 4:0 8:0
3 2,2 Zajsek, Mitja SLO 2:0 2:0 4:0
4 2,7 Kaspar, Stefan 6:1 4:3 10:4
5 2,7 Bohnstingl, Roman 6:1 6:1 12:2
6 2,7 Vötsch, Jürgen 3:2 4:1 7:3
7 2,9 Henger, Fabian 5:0 5:0 10:0
8 3,1 Schwaiger, Matthäus 0:1 0:1 0:2
9 3,2 Schwarzl, Daniel 4:0 3:0 7:0
10 3,3 Resch, Christian 0:0 0:1 0:1
11 3,4 Lahousen, Christoph 2:0 2:0 4:0
12 3,4 Überriegler, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
13 3,5 Rogner, Klaus 0:1 0:1 0:2
14 3,7 Spätauf, Gernot 0:0 0:0 0:0
15 3,7 Schamberger, Heimo 0:0 0:0 0:0
16 3,9 Wolbank, Gunter 0:0 0:0 0:0
17 4,0 Kubitschke, Christoph 0:0 0:0 0:0
18 4,1 Moser, Erwin 0:0 0:0 0:0
19 4,1 Singer, Bernd 0:0 0:0 0:0
20 4,2 Gradwohl, Gerald 0:0 0:0 0:0
21 4,2 Kropp, Robert 0:0 0:0 0:0
22 4,3 Schimmel, Gert 0:0 0:0 0:0
23 4,4 Pichler, Manuel 0:0 0:0 0:0
24 4,5 Schreiner, Stefan 1:0 1:0 2:0
25 4,6 Löcker, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
26 4,6 Wapper, Timm 0:0 0:0 0:0
27 4,9 Schmidt, Kurt 0:0 0:0 0:0
28 4,9 Krickler, Martin 0:0 0:0 0:0
29 5,2 Horvath, Philipp 0:0 0:0 0:0
30 5,3 Weixler, Bernhard 0:0 0:0 0:0
31 5,3 Gradwohl, Christoph 0:0 0:0 0:0
32 5,5 Konrad, Florian 0:0 0:0 0:0
33 5,7 Gradwohl, Gregor 0:0 0:0 0:0
34 6,0 Weingraber, Gerald 0:0 0:0 0:0
35 6,0 Rieber, Patrick 0:0 0:0 0:0
36 6,2 Neumeister, Erwin 0:0 0:0 0:0
37 6,6 Klapsch, Christoph 0:0 0:0 0:0
38 6,7 Benedicic, Axel 0:0 0:0 0:0
39 6,7 Mally, Matthias 0:0 0:0 0:0
40 7,1 Gartler, Bernd 0:0 0:0 0:0
41 7,4 Perktold, Jakob 0:0 0:0 0:0
42 7,5 Kicker, Heimo 0:0 0:0 0:0
43 7,7 Schöngrundner, Domenique 0:0 0:0 0:0
44 7,9 Sedlar, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
45 8,4 Voglhuber, Georg 0:0 0:0 0:0
46 8,5 Siegl, Elmar 0:0 0:0 0:0
47 8,7 Hofer, Gerd 0:0 0:0 0:0
48 9,3 Hofer, Klaus 0:0 0:0 0:0