Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80034
ESV Tennis Bruck/Mur Steiermark

Mannschaft
ESV Tennis Bruck/Mur, Herren 3 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren 3. Klasse KL3 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 ESV Tennis Bruck/Mur 3 6 5 0 1 12,0 31:23 67:52 513:454

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 27.5.2018 09:00 1. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 3 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 3 6:3 12:7 90:67 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 2. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 3 SG WSV / TFC Eisenerz 1 6:3 12:6 86:63 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 3. Runde SG Kapellen/Neuberg 2 ESV Tennis Bruck/Mur 3 Kapellen 4:5 9:12 83:102 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 4. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 3 SG St. Barbara 2 8:1 17:3 106:52 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 5. Runde TC Mürzhofen 1 ESV Tennis Bruck/Mur 3 4:5 10:11 77:85 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 7. Runde TV Schwöbing 2 ESV Tennis Bruck/Mur 3 8:1 17:3 112:44 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,3 Sulzbacher, Michael 0:0 0:0 0:0
2 3,7 Mustein, Helmut 0:0 0:0 0:0
3 4,0 Gerstmayr, Gerhard 0:0 0:0 0:0
4 4,2 Sams, Gerald 0:0 0:0 0:0
5 4,4 Kohlbacher, Stefan 0:0 0:0 0:0
6 4,4 Scheriau, Alexander 0:0 0:0 0:0
7 4,6 Heiter, Christoph 1:0 0:1 1:1
8 4,6 Greimel, Christian 0:0 0:0 0:0
9 5,1 Prattes, Gernot 0:0 0:0 0:0
10 5,1 Galler, Stefan 0:0 0:0 0:0
11 5,3 Pretterhofer, Walter 3:2 4:1 7:3
12 5,3 Luznik, Lukas 0:0 0:0 0:0
13 5,5 Pretterhofer, Heimo 0:0 0:0 0:0
14 5,5 Schadl, Gottfried 0:0 0:0 0:0
15 5,5 Reiter, Wolfgang 2:2 1:3 3:5
16 5,5 Lenger, Fabian 2:0 1:1 3:1
17 5,8 Steiner, Harald 2:1 2:0 4:1
18 5,8 Putzgruber, Ernst 0:0 0:0 0:0
19 5,8 Lechner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
20 5,8 Schigert, Kurt 0:0 0:0 0:0
21 5,9 Wimmer, Thomas 4:0 2:2 6:2
22 6,0 Stadlober, Christian 0:0 0:0 0:0
23 6,0 Krois, Jürgen 2:1 3:1 5:2
24 6,1 Klösch, Christoph 1:0 0:1 1:1
25 6,2 Paar, David 0:0 0:0 0:0
26 6,2 Rebernik, Christoph 0:2 1:1 1:3
27 6,4 Neubauer, Franz 0:0 0:0 0:0
28 6,5 Koller, Johann 0:1 1:0 1:1
29 6,5 Heiter, Georg 0:0 0:0 0:0
30 6,5 Almer, Willibald 0:0 0:0 0:0
31 6,7 Labitsch, Harald 0:1 1:1 1:2
32 6,7 Heiter, Florian 2:0 0:1 2:1
33 6,7 Herbst, Josef 0:0 0:0 0:0
34 6,7 Wolf, Dominik 0:0 0:0 0:0
35 6,8 Karathanassis, Stefan 0:0 0:0 0:0
36 6,8 Brunner, Karl 0:0 0:0 0:0
37 7,0 Wagner, Siegfried 2:0 1:0 3:0
38 7,1 Eisbacher, Peter 0:0 0:0 0:0
39 7,2 Bonstingl, Alois 0:0 0:0 0:0
40 7,2 Pölzl, Michael 0:0 0:0 0:0
41 7,4 Makovec, Lukas 0:0 0:0 0:0
42 7,4 Feichtenhofer, Jonas 1:1 1:1 2:2
43 7,5 Derler, Markus 0:0 0:1 0:1
44 7,5 Klösch, Christian 0:0 0:0 0:0
45 7,5 Steiner, Lorenz 0:0 0:0 0:0
46 7,6 Strießnig, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
47 7,6 Theussl, Adi 0:1 0:1 0:2
48 7,9 Harrer, Erich 0:0 0:0 0:0
49 7,9 Michael, Franz 0:1 0:1 0:2
50 7,9 Brabetz, Christoph 0:0 0:0 0:0
51 8,6 Feiel, Konstantin 0:0 0:0 0:0
52 8,7 Mrak, Felix 0:1 0:1 0:2