Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80071
Grazer Park Club Steiermark

Mannschaft
Grazer Park Club, Herren 3 AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren 3. Klasse KL3 E

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Grazer Park Club 3 6 6 0 0 16,5 43:11 92:28 635:364

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 27.5.2018 09:00 1. Runde Grazer Park Club 3 Union TC Stattegg 1 5:4 11:9 100:95 anzeigen
Sa, 2.6.2018 11:00 2. Runde Grazer Park Club 3 TK Gratkorn 3 7:2 16:5 111:69 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 3. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 3 Grazer Park Club 3 3:6 6:14 75:104 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 4. Runde Grazer Park Club 3 TC Peggau 1 8:1 17:4 107:47 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 5. Runde TC Gratwein 2 Grazer Park Club 3 1:8 3:16 47:102 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 6. Runde ESV Austria Graz 2 Grazer Park Club 3 0:9 1:18 31:111 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,3 Kostic, Max CRO 0:0 0:0 0:0
2 3,9 Resch, Patrick 0:0 0:0 0:0
3 4,0 Steinle, Felix 0:0 0:0 0:0
4 4,1 Dimitrov, Nikolay 2:0 1:1 3:1
5 4,1 Ully, Stephan 0:0 0:1 0:1
6 4,2 Bergmann, Florian 1:1 2:1 3:2
7 4,3 Grasgruber, Christian 2:0 1:1 3:1
8 4,3 Koboth, Christian 5:1 3:3 8:4
9 4,3 Reisner, Helmut 0:0 0:0 0:0
10 4,3 Dehchamani, Paul-Kian 2:0 1:1 3:1
11 4,6 Lindbichler, Lukas 1:0 0:0 1:0
12 4,8 Granig, Christian 2:1 3:0 5:1
13 4,8 Cichocki, Klaus 0:0 0:0 0:0
14 5,1 Müllegger, Clemens 3:1 4:0 7:1
15 5,3 Jagersbacher, Lukas 3:0 3:0 6:0
16 5,5 Hofer, Markus 0:0 0:0 0:0
17 5,7 Rinderer, Martin 0:0 0:0 0:0
18 5,8 Föchterle, Roland 0:0 0:0 0:0
19 5,8 Steinle, Philip Michael 1:0 1:0 2:0
20 5,9 Walch, Florian 3:0 3:0 6:0
21 6,1 Somweber, Christian 0:0 0:0 0:0
22 6,2 Weinhandl, Klaus 1:0 0:0 1:0
23 6,3 Steinkellner, Christoph 0:0 0:0 0:0
24 6,4 Pointner, Philip 0:0 0:0 0:0
25 6,5 Köchl, Thomas 2:0 2:0 4:0
26 6,8 Eisner, Florian 0:0 0:0 0:0
27 7,0 Siari, Armin 0:0 0:1 0:1
28 7,0 Knoll, Andreas 0:1 2:0 2:1
29 7,5 Reveland, Fabian 0:0 0:0 0:0
30 7,5 Sternthal, Matthias 2:0 0:1 2:1
31 7,5 Frank, Johannes 0:1 0:0 0:1
32 7,6 Groier, Klaus 0:0 0:0 0:0
33 7,7 Steiger, Helmut 0:0 0:0 0:0
34 7,9 Reininghaus, Nandor 0:0 0:0 0:0
35 8,1 Stosic, Viktor 0:0 0:0 0:0
36 8,5 Bichler, Andreas 0:0 0:0 0:0
37 8,5 Ruderer, Georg 0:0 0:0 0:0
38 8,7 Hofmann-Wellenhof, Martin 0:0 0:0 0:0
39 8,7 Riesel, Stefan 0:0 0:0 0:0
40 9,0 Prager, Lukas 0:0 0:0 0:0
41 9,1 Niederegger, Vinzent 0:0 0:0 0:0
42 9,5 Peyer, Alexander 0:0 0:0 0:0
43 9,6 Jaklitsch, Sergej Alexander 0:0 0:0 0:0
44 10,1 Binder, Marco 0:0 0:0 0:0
45 10,3 Suschnigg, Josef 0:0 0:0 0:0