Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80071
Grazer Park Club Steiermark

Mannschaft
Grazer Park Club, Herren 4 (4er) AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren 4. Klasse KL4 F

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 Grazer Park Club 4 6 1 0 5 3,0 7:29 16:62 214:430

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 27.5.2018 09:00 1. Runde Grazer Park Club 4 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 5:1 10:5 68:63 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 2. Runde Grazer Tennisclub 3 Grazer Park Club 4 5:1 10:2 70:34 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 3. Runde Grazer Park Club 4 Polizeisportvereinigung Graz 2 0:6 0:12 13:72 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 4. Runde DSG Steiermark 3 Grazer Park Club 4 6:0 12:0 74:23 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 5. Runde TC Kahr 2 Grazer Park Club 4 6:0 12:1 78:31 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 6. Runde Grazer Park Club 4 ASV Gösting 1 1:5 3:11 45:73 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,1 Ully, Stephan 0:0 0:0 0:0
2 4,2 Bergmann, Florian 0:0 0:0 0:0
3 4,3 Koboth, Christian 0:0 0:0 0:0
4 4,3 Dehchamani, Paul-Kian 0:0 0:0 0:0
5 4,6 Lindbichler, Lukas 0:0 0:0 0:0
6 4,8 Granig, Christian 0:0 0:0 0:0
7 4,8 Cichocki, Klaus 0:0 0:0 0:0
8 5,1 Müllegger, Clemens 0:0 0:0 0:0
9 5,3 Jagersbacher, Lukas 0:0 0:0 0:0
10 5,5 Hofer, Markus 0:0 0:0 0:0
11 5,7 Rinderer, Martin 0:0 0:0 0:0
12 5,8 Föchterle, Roland 0:0 0:0 0:0
13 5,8 Steinle, Philip Michael 0:0 0:0 0:0
14 5,9 Walch, Florian 0:0 0:0 0:0
15 6,1 Somweber, Christian 0:0 0:0 0:0
16 6,2 Weinhandl, Klaus 0:0 0:0 0:0
17 6,3 Steinkellner, Christoph 0:2 0:1 0:3
18 6,4 Pointner, Philip 0:0 0:0 0:0
19 6,5 Köchl, Thomas 0:0 0:0 0:0
20 6,8 Eisner, Florian 0:0 0:0 0:0
21 7,0 Siari, Armin 0:0 0:0 0:0
22 7,0 Knoll, Andreas 0:0 0:0 0:0
23 7,5 Reveland, Fabian 1:1 1:1 2:2
24 7,5 Sternthal, Matthias 0:0 0:0 0:0
25 7,5 Frank, Johannes 0:0 0:0 0:0
26 7,6 Groier, Klaus 0:0 0:0 0:0
27 7,7 Steiger, Helmut 0:0 0:0 0:0
28 7,9 Reininghaus, Nandor 0:0 0:0 0:0
29 8,1 Stosic, Viktor 1:2 1:2 2:4
30 8,5 Bichler, Andreas 0:2 0:2 0:4
31 8,5 Ruderer, Georg 2:1 1:3 3:4
32 8,7 Hofmann-Wellenhof, Martin 0:0 0:0 0:0
33 8,7 Riesel, Stefan 0:0 0:0 0:0
34 9,0 Prager, Lukas 0:3 0:3 0:6
35 9,1 Niederegger, Vinzent 0:0 0:0 0:0
36 9,4 Sket, Paul 0:1 1:1 1:2
37 9,5 Peyer, Alexander 1:1 0:1 1:2
38 9,6 Jaklitsch, Sergej Alexander 0:2 0:2 0:4
39 9,6 Rothschedl, Gregor 0:0 0:0 0:0
40 9,8 Psilinakis, Mathias 0:0 0:0 0:0
41 9,8 Perschler, Gregor 0:0 0:0 0:0
42 10,0 Schneeweiss, Daniel 0:1 0:1 0:2
43 10,0 Schweiger, Daniel 0:1 0:1 0:2
44 10,1 Binder, Marco 0:2 0:2 0:4
45 10,3 Suschnigg, Josef 0:0 0:0 0:0