Verein 80071
Grazer Park Club Steiermark

Mannschaft
Grazer Park Club, Herren 2 AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren 1. Klasse KL1 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 Grazer Park Club 2 7 5 0 2 13,0 35:28 76:64 610:580

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.5.2018 13:00 1. Runde Grazer Park Club 2 RB TV Frauental 1 6:3 12:8 85:80 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 2. Runde UTC Wildon 2 Grazer Park Club 2 5:4 11:9 89:78 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 3. Runde Grazer Park Club 2 TC Graz Waltendorf 2 7:2 14:5 94:60 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 4. Runde TC Piberstein 1 Grazer Park Club 2 7:2 15:4 107:70 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Grazer Park Club 2 4:5 9:12 81:93 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 6. Runde Grazer Park Club 2 Sportverein Raaba 1 6:3 13:7 91:75 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 7. Runde Grazer Park Club 2 TennisClub Hitzendorf 1 5:4 12:9 99:88 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,1 Sipus, Hrvoje CRO 0:1 0:0 0:1
2 3,1 Gesek, Christian 1:1 1:1 2:2
3 3,3 Kostic, Max CRO 1:0 0:0 1:0
4 3,3 Rief, Peter 2:0 1:1 3:1
5 3,4 Glatz, Daniel 3:4 2:5 5:9
6 3,7 Schreiber, Stefan 0:0 0:0 0:0
7 3,9 Resch, Patrick 7:0 1:5 8:5
8 4,0 Pichler, Christian 0:3 3:1 3:4
9 4,0 Steinle, Felix 0:0 0:1 0:1
10 4,1 Dimitrov, Nikolay 3:0 1:1 4:1
11 4,1 Ully, Stephan 1:0 0:0 1:0
12 4,2 Bergmann, Florian 0:2 1:1 1:3
13 4,3 Grasgruber, Christian 0:0 0:0 0:0
14 4,3 Koboth, Christian 0:0 0:0 0:0
15 4,3 Reisner, Helmut 1:3 2:0 3:3
16 4,3 Dehchamani, Paul-Kian 4:0 2:2 6:2
17 4,6 Lindbichler, Lukas 2:1 4:1 6:2
18 4,8 Granig, Christian 0:0 0:0 0:0
19 4,8 Cichocki, Klaus 1:0 0:1 1:1
20 5,1 Müllegger, Clemens 0:1 0:1 0:2
21 5,3 Jagersbacher, Lukas 0:0 0:0 0:0
22 5,5 Hofer, Markus 0:0 0:0 0:0
23 5,7 Rinderer, Martin 0:0 0:0 0:0
24 5,8 Föchterle, Roland 0:0 0:0 0:0
25 5,8 Steinle, Philip Michael 0:0 0:0 0:0
26 5,9 Walch, Florian 0:0 0:0 0:0
27 6,1 Somweber, Christian 0:0 0:0 0:0
28 6,2 Weinhandl, Klaus 0:0 0:0 0:0
29 6,3 Steinkellner, Christoph 0:0 0:0 0:0
30 6,4 Pointner, Philip 0:0 0:0 0:0
31 6,5 Köchl, Thomas 0:0 0:0 0:0
32 6,8 Eisner, Florian 0:0 0:0 0:0
33 7,0 Siari, Armin 0:0 0:0 0:0
34 7,0 Knoll, Andreas 0:0 0:1 0:1
35 7,5 Reveland, Fabian 0:0 0:0 0:0
36 7,5 Sternthal, Matthias 0:0 0:0 0:0
37 7,5 Frank, Johannes 0:0 0:0 0:0
38 7,6 Groier, Klaus 0:0 0:0 0:0
39 7,7 Steiger, Helmut 0:0 0:0 0:0
40 7,9 Reininghaus, Nandor 0:0 0:0 0:0
41 8,1 Stosic, Viktor 0:0 0:0 0:0
42 8,5 Bichler, Andreas 0:0 0:0 0:0
43 8,5 Ruderer, Georg 0:0 0:0 0:0
44 8,7 Hofmann-Wellenhof, Martin 0:0 0:0 0:0
45 8,7 Riesel, Stefan 0:0 0:0 0:0
46 9,0 Prager, Lukas 0:0 0:0 0:0
47 9,1 Niederegger, Vinzent 0:0 0:0 0:0
48 9,5 Peyer, Alexander 0:0 0:0 0:0
49 9,6 Jaklitsch, Sergej Alexander 0:0 0:0 0:0
50 10,1 Binder, Marco 0:0 0:0 0:0
51 10,3 Suschnigg, Josef 0:0 0:0 0:0