Verein 80117
KSV Böhler-Edelstahl Steiermark

Mannschaft
KSV Böhler-Edelstahl, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Patrick König | Tel: 0650 6520923 | patrick.koenig91@gmail.com
Stellvertreter
Michael Goldbrunner | Tel: 0699 17337766 | tennishalle-kapfenberg@aon.at

Ballmarke Dunlop Tour Performance

Herren Landesliga B LLB A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 KSV Böhler-Edelstahl 2 7 4 0 3 10,0 27:36 56:74 464:577

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.5.2018 13:00 1. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 8:1 17:3 111:42 anzeigen
Sa, 2.6.2018 11:00 2. Runde TK Gratkorn 2 KSV Böhler-Edelstahl 2 4:5 8:10 73:81 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 3. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 SG St. Stefan - TC Trofaiach 1 7:2 14:4 99:68 anzeigen
Sa, 16.6.2018 11:00 4. Runde TC Kern 2 KSV Böhler-Edelstahl 2 4:5 9:10 85:83 anzeigen
Sa, 23.6.2018 09:00 5. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 UTC Wildon 1 2:7 5:14 61:93 anzeigen
Sa, 30.6.2018 11:00 6. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 TC LUV Graz 1 0:9 0:18 20:108 anzeigen
Sa, 7.7.2018 11:00 7. Runde TUS Spk.Spielberg 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 9:0 18:0 108:9 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 1,9 Kapun, Anze SLO 3:0 3:0 6:0
2 2,2 Adascalului, Raul 0:0 0:0 0:0
3 3,0 König, Daniel 0:1 1:0 1:1
4 3,4 König, Patrick 4:1 2:3 6:4
5 3,6 Schager, Alexander 2:4 0:6 2:10
6 3,6 Sommerauer, Jakob 0:4 0:2 0:6
7 3,8 Goldbrunner, Michael 3:1 3:1 6:2
8 3,8 Trieb, Manuel 2:0 1:1 3:1
9 3,9 Schneidhofer, Marc 4:1 3:1 7:2
10 4,4 Csima, Thomas 1:1 1:1 2:2
11 4,6 Mitterbäck, Markus 0:0 0:0 0:0
12 4,6 Payer, Patrick 0:0 0:0 0:0
13 4,7 Sommerauer, Martin 0:0 0:0 0:0
14 4,9 Bergmann, Andreas 0:0 0:0 0:0
15 5,2 Fuchs, Tobias 0:0 0:0 0:0
16 5,6 Wurm, Julian 0:0 0:0 0:0
17 5,6 Oberrainer, Matthias 0:0 0:0 0:0
18 6,0 Schabereiter, Björn 0:0 0:0 0:0
19 6,0 Berger, Gerald 1:0 0:1 1:1
20 6,1 Wedl, Mathias 0:1 0:1 0:2
21 6,1 Kavan, Jürgen 0:1 0:1 0:2
22 6,4 Seitinger, Roland 0:0 0:0 0:0
23 6,4 Lafer, Michael 0:0 0:0 0:0
24 6,6 Assinger, Marvin 0:1 0:1 0:2
25 6,7 Lindbichler, Manuel 0:0 0:0 0:0
26 6,8 Hofer, Matthias 0:1 0:1 0:2
27 6,8 Fitzko, Otto 0:0 0:0 0:0
28 7,0 Schwaiger, Thomas 0:1 0:1 0:2
29 7,0 Hren, Emil 0:0 0:0 0:0
30 7,0 Neukart, Manfred 0:0 0:0 0:0
31 7,1 Kirchmayr, Ortwin 0:0 0:0 0:0
32 7,2 Wagner, Josef 0:0 0:0 0:0
33 7,3 Baumgartner, Rudolf 0:0 0:0 0:0
34 7,4 Aigner, Andreas jun. 0:0 0:0 0:0
35 7,4 Ofner, Bertram 0:0 0:0 0:0
36 7,5 Puschnik, Daniel 0:0 0:0 0:0
37 7,6 Türk, Markus 0:0 0:0 0:0
38 7,6 Lanzenbacher, Christian 0:0 0:0 0:0
39 7,7 Bürgstein, Matthias 0:1 0:1 0:2
40 7,8 Wieland, Gerhard 0:0 0:0 0:0
41 7,8 Wagner, Dominik 0:1 0:0 0:1
42 7,9 Wallner, Robert 0:1 0:1 0:2
43 7,9 Mesanovic, Kevin 0:0 0:0 0:0
44 8,0 Fuchs, Franz 0:0 0:1 0:1
45 8,0 Zartl, Mario 0:0 0:0 0:0
46 8,1 Gruber, Thorsten 0:0 0:0 0:0
47 8,2 Salamon, Thomas 0:0 0:0 0:0
48 8,9 Hren, Stefan 0:0 0:0 0:0
49 8,9 Strohmaier, Nico 0:1 0:0 0:1
50 9,0 Kaminski, Kamil POL 0:0 0:0 0:0
51 9,2 Blumauer, Tim 0:0 0:0 0:0
52 9,4 Zeman, Michael 0:0 0:0 0:0
53 9,7 Blasonig, Michael 0:0 0:0 0:0
54 10,0 Mitteregger, Florian 0:0 0:0 0:0