Verein 80122
SV Leibnitz-Tennis Steiermark

Mannschaft
SV Leibnitz-Tennis, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Leonid Parchomovskij | Tel: 06645704959 | leonid00@gmx.at
Stellvertreter
Robert Adam | Tel: 0676 84 24 36 37 | robert.adam@jerich.com

Ballmarke Babolat Team

Herren 2. Klasse KL2 F

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 SV Leibnitz-Tennis 1 7 3 0 4 9,5 29:34 64:77 559:589

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.5.2018 13:00 1. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC Eibiswald 1 2:7 7:16 75:108 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 2. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 SV Leibnitz-Tennis 1 6:3 14:6 99:70 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 3. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC Kern 3 6:3 13:6 90:62 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SV Leibnitz-Tennis 1 3:6 9:12 83:96 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 5. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC Schwanberg 1 4:5 9:12 87:85 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 6. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 8:1 17:2 104:41 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 7. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 SV Leibnitz-Tennis 1 9:0 18:0 111:37 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,2 Parchomovskij, Leonid 6:0 5:1 11:1
2 3,4 Muster, Thomas 0:0 0:0 0:0
3 3,9 Köllinger, Erwin 1:2 4:0 5:2
4 4,5 Neuhold, Philipp 4:3 6:1 10:4
5 4,5 Joureau, Andre CRO 0:0 0:0 0:0
6 4,5 Cortolezis, Otto 0:0 0:0 0:0
7 4,7 Hanschekowitsch, Joachim 0:0 0:0 0:0
8 4,8 Steirer, Gerhard 1:1 0:1 1:2
9 5,0 List, Roland 0:0 0:0 0:0
10 5,0 Wagner, Thomas 0:0 0:0 0:0
11 5,1 Werlberger, Guido 0:0 0:0 0:0
12 5,1 Genseberger, Anton 0:0 0:0 0:0
13 5,1 Jagersbacher, Roland 0:0 0:0 0:0
14 5,1 Fürbaß, Werner 0:0 0:0 0:0
15 5,1 Dietl, Hannes 0:0 0:0 0:0
16 5,3 Neuhold, Lukas 0:7 3:4 3:11
17 5,3 Adam, Robert 4:3 2:5 6:8
18 5,3 Fink, Carsten 0:0 0:0 0:0
19 5,4 Kolaritsch, Manfred 0:0 0:0 0:0
20 5,4 Nebl, Rupert 0:0 0:0 0:0
21 5,4 Golob, Martin 0:0 0:0 0:0
22 5,4 Bretterklieber, Alfred 0:0 0:0 0:0
23 5,7 Fricelj, Alojz 0:0 0:0 0:0
24 5,7 Wojta, Günther 0:0 0:0 0:0
25 5,8 Strohmaier, Patrick 0:0 0:0 0:0
26 5,9 Luttenberger, Thomas 0:0 0:0 0:0
27 6,0 Veit, Helmut 0:0 0:0 0:0
28 6,0 Schellauf, Christian 0:0 0:0 0:0
29 6,0 Stani, Gert 0:0 0:0 0:0
30 6,0 Strauss, Hans-Wolfgang 0:0 0:0 0:0
31 6,0 Nebl, Gerald 0:0 0:0 0:0
32 6,3 Korp, Dieter 0:0 0:0 0:0
33 6,4 Skorianz, Adolf 0:0 0:0 0:0
34 6,4 Prattes, Thomas 0:0 0:1 0:1
35 6,4 Marussig, Lukas 0:2 0:1 0:3
36 6,4 Maierhofer, Thomas 2:2 2:1 4:3
37 6,5 Kolaritsch, Walter 0:0 0:0 0:0
38 6,6 Baumann, Edwin 0:0 0:0 0:0
39 6,6 Hernach, Arno 0:0 0:0 0:0
40 6,6 Tinnacher, Thomas 0:0 0:0 0:0
41 6,7 Marko, Peter 0:0 0:0 0:0
42 6,9 Pelzmann, Roger 0:0 0:0 0:0
43 6,9 Egger, Gerald 0:0 0:0 0:0
44 7,0 Kager, Michael 0:0 0:0 0:0
45 7,1 Hüttl, Julian 0:0 0:0 0:0
46 7,1 Bischoff, Max 0:0 0:0 0:0
47 7,2 Kölbl, Sebastian 0:2 0:2 0:4
48 7,2 Ribul, Robert 0:0 0:0 0:0
49 7,3 Becskei, Thomas 0:0 0:0 0:0
50 7,3 Divo, Christoph 0:0 0:0 0:0
51 7,4 Jagersbacher, Kurt 0:0 0:0 0:0
52 7,4 Pintar, Gregor SLO 0:0 0:0 0:0
53 7,5 Greiner, Paul 0:1 0:1 0:2
54 7,6 Holzer, Ferdinand 0:0 0:0 0:0
55 7,7 Korp, Mathias 0:1 0:0 0:1
56 7,8 Gartler, Christian 0:0 0:0 0:0
57 7,9 Greiner, Rudolf 0:0 0:0 0:0
58 8,0 Becskei, Peter 0:0 0:0 0:0
59 8,2 Deutschmann, Günther 0:0 0:0 0:0
60 8,5 Rohrbacher, David 0:0 0:0 0:0
61 8,8 Werlberger, Andreas 0:0 0:0 0:0