Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80102
TC Judendorf-Straßengel Steiermark

Mannschaft
TC Judendorf-Straßengel, Herren 1 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren 1. Klasse KL1 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 TC Judendorf-Straßengel 1 7 3 0 4 8,0 25:38 60:85 575:655

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 27.5.2018 09:00 1. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC Graz Waltendorf 3 5:4 11:10 92:93 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 2. Runde Grazer Tennisranch 1 TC Judendorf-Straßengel 1 6:3 14:6 99:75 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 3. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:9 3:18 71:120 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 4. Runde Tennis Andritz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 7:2 15:7 101:77 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 5. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TV Schwöbing 1 5:4 11:10 87:81 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 6. Runde SG St. Barbara 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Tennisanlage TC Veitsch 2:7 6:14 70:99 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 7. Runde TC LUV Graz 2 TC Judendorf-Straßengel 1 6:3 12:8 91:74 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,8 Mautz, Armin 3:2 2:3 5:5
2 4,1 Kerschbaumer, Patrick 4:3 3:4 7:7
3 4,3 Wallner, Markus 1:5 4:1 5:6
4 4,3 Veselinovic, Petar SRB 1:3 1:2 2:5
5 4,4 Groicher, Gerald 0:1 1:0 1:1
6 4,5 Dienstleder, Thomas 3:3 2:3 5:6
7 4,8 Hörmann, Thomas 1:3 4:1 5:4
8 4,9 Stöckle, Philipp 2:2 0:3 2:5
9 5,0 Fleck, Johannes 0:0 0:1 0:1
10 5,4 Jaritz, Dietmar 0:0 0:0 0:0
11 5,4 Koschak, Bernd 0:0 0:0 0:0
12 5,5 Pitter, Reinhard 0:1 0:1 0:2
13 5,6 Wallner, Alexander 0:0 0:0 0:0
14 5,8 Postruschnigg, Harald 0:0 0:0 0:0
15 5,9 Kollroser, Manfred 0:0 0:0 0:0
16 6,1 Gollinger, Michael 0:0 0:0 0:0
17 6,1 Edelbrunner, Manfred 0:0 0:0 0:0
18 6,3 Deutsch, Franz 0:0 0:0 0:0
19 6,4 Köppel, Roland 0:0 0:0 0:0
20 6,5 Pucher, David 0:3 1:4 1:7
21 6,6 Grössinger, Kurt 0:0 0:0 0:0
22 6,6 Trenner, Manfred 0:0 0:0 0:0
23 6,7 Rath, Thomas 0:0 0:0 0:0
24 6,9 Ullrich, Martin 0:0 0:0 0:0
25 6,9 Grasl, Rupert 0:0 0:0 0:0
26 7,0 Leitner, Kurt 0:0 0:0 0:0
27 7,0 Fischer, Werner 0:0 0:0 0:0
28 7,0 Grabner, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
29 7,0 Sobernigg, Heinz 0:0 0:0 0:0
30 7,0 Mautz, Achim 1:0 0:1 1:1
31 7,1 Wohlkönig, Otto 0:0 0:0 0:0
32 7,1 Harb, Josef 0:0 0:0 0:0
33 7,2 Petsche, Gernot 0:0 0:0 0:0
34 7,2 Mulle, Heinz 0:0 0:0 0:0
35 7,2 Schober, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
36 7,3 Krasser, Helmut 0:0 0:0 0:0
37 7,3 Posch, Walter 0:0 0:0 0:0
38 7,4 Mulle, Franz 0:0 0:0 0:0
39 7,4 Baumann, Oliver 0:0 0:0 0:0
40 7,5 Höbling, Johann 0:0 0:0 0:0
41 7,6 Hirzer, Wilfried 0:0 0:0 0:0
42 7,6 Donhofer, Andreas 0:0 0:0 0:0
43 7,8 Kiss, Günther 0:0 0:0 0:0
44 8,1 Robier, Marcus 0:0 0:0 0:0
45 8,2 Morocutti, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
46 8,5 Gruber, Rene 0:0 0:0 0:0
47 8,5 Winkler, Stephan 0:0 0:0 0:0
48 8,5 Mitterhammer, Wolfram 0:0 0:0 0:0
49 8,5 Kometter, Bernhard 0:0 0:0 0:0
50 8,6 Danzinger, Bernhard 0:0 0:0 0:0
51 8,7 Gruber, Günther 0:0 0:0 0:0
52 9,0 Liebmann, Peter 0:0 0:0 0:0
53 9,1 Fleck, Fabian 0:0 0:0 0:0
54 9,2 Pfenicher, Karl 0:0 0:0 0:0
55 9,4 Dejanovic, Dominik 0:0 0:0 0:0
56 9,5 Petritz, Manfred 0:0 0:0 0:0
57 9,6 Sukup, Paul 0:0 0:0 0:0
58 9,6 Benedikt, Martin 0:0 0:0 0:0
59 9,6 Kaspirek, Moritz 0:0 0:0 0:0
60 9,6 Swete, Markus 0:0 0:0 0:0
61 9,7 Ullrich, Florian 0:0 0:0 0:0
62 9,8 Pekler, Johannes 0:0 0:0 0:0
63 9,8 Reinbacher, Samuel 0:0 0:0 0:0
64 9,8 Fritz, Wolfdietrich 0:0 0:0 0:0
65 9,9 Jancic, Gregor 0:0 0:0 0:0
66 9,9 Stöckle, Boris 0:0 0:0 0:0
67 9,9 Tackner, Peter 0:0 0:0 0:0
68 10,0 Zwanzgleitner, Christoph 0:0 0:0 0:0
69 10,1 Paul, Tim 0:0 0:0 0:0
70 10,2 Neumeister, Stefan 0:0 0:0 0:0
71 10,3 Milleder, Philipp 0:0 0:0 0:0