Verein 80256
UTC Wildon Steiermark

Mannschaft
UTC Wildon, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Stephan Sirec | Tel: 0676 87018063 | stephansirec@gmx.at

Ballmarke Babolat Team

Herren 1. Klasse KL1 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 UTC Wildon 2 7 1 0 6 3,0 18:45 46:94 512:668

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.5.2018 13:00 1. Runde Sportverein Raaba 1 UTC Wildon 2 7:2 14:8 104:87 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 2. Runde UTC Wildon 2 Grazer Park Club 2 5:4 11:9 89:78 anzeigen
Sa, 9.6.2018 09:00 3. Runde UTC Wildon 2 TC Piberstein 1 2:7 5:15 57:101 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 4. Runde RB TV Frauental 1 UTC Wildon 2 6:3 12:6 86:62 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 5. Runde UTC Wildon 2 TennisClub Hitzendorf 1 3:6 7:13 75:91 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 UTC Wildon 2 8:1 17:4 110:83 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 7. Runde UTC Wildon 2 TC Graz Waltendorf 2 2:7 5:14 59:98 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,9 Csuk, Daniel 2:3 1:4 3:7
2 3,2 Dékány, Marcell HUN 0:0 0:0 0:0
3 3,7 Ogrizek, Mitja SLO 0:0 0:0 0:0
4 4,0 Fabian, Chris 3:2 1:3 4:5
5 4,1 Renarth, Michael 2:3 4:1 6:4
6 4,2 Hartner, Benjamin 1:4 2:3 3:7
7 4,2 Marovt, Urban SVK 0:0 0:0 0:0
8 4,4 Schön, Philipp 0:1 1:0 1:1
9 4,6 Fuchs, Joachim 0:3 2:1 2:4
10 4,7 Kurzmann, Josef 0:1 0:0 0:1
11 4,9 Steiner, Stefan 0:1 0:2 0:3
12 5,1 Sirec, Stephan 1:5 3:3 4:8
13 5,4 Ritz, Alfred 0:0 0:0 0:0
14 5,6 Lösnig, Christoph 1:4 1:4 2:8
15 5,7 Kraker, Erwin 0:0 0:0 0:0
16 5,7 Höller, Franz 0:0 0:0 0:0
17 5,8 Sternad, Martin 0:0 1:0 1:0
18 5,9 Papst, Thomas 0:0 0:0 0:0
19 6,0 Schön, Manfred 0:0 0:0 0:0
20 6,0 Riegelnegg, Michael 0:0 0:0 0:0
21 6,1 Draxler, Wolfgang jun. 0:1 0:1 0:2
22 6,2 Fink, Matthias 0:0 0:0 0:0
23 6,2 Gaicher, David 0:0 0:0 0:0
24 6,3 Koch, Erwin 0:0 0:0 0:0
25 6,3 Neubauer, Joachim 0:0 0:0 0:0
26 6,4 Schön, David 0:1 0:1 0:2
27 6,5 Koschak, Philipp 0:0 0:0 0:0
28 6,8 Papst, Robert jun. 0:0 0:0 0:0
29 6,8 Reichhardt, Christoph 0:1 0:1 0:2
30 7,2 Malik, Alexander 0:0 0:0 0:0
31 7,4 Kraker, Michael 0:0 0:0 0:0
32 7,5 Liebmann, Günther 0:0 0:0 0:0
33 7,6 Kerschbaumer, Niklas 0:0 0:0 0:0
34 7,6 Körver, Werner 0:0 0:0 0:0
35 7,6 Hubmann, Josef 0:0 0:0 0:0
36 7,6 Hrubisek, Bernd 0:1 0:1 0:2
37 7,7 Nesitka, Christian 0:0 0:0 0:0
38 7,8 Puregger, Daniel 0:0 0:0 0:0
39 7,8 Ritter, Niklas 0:0 0:0 0:0
40 8,0 Kowald, Josef 0:0 0:0 0:0
41 8,2 Hasler, Matteo 0:0 0:0 0:0
42 8,4 Kussmann, Eduard 0:0 0:0 0:0
43 8,5 Fuchs, Johann 0:0 0:0 0:0
44 8,5 Hammer, Matthias 0:1 0:1 0:2
45 9,2 Zirngast, Martin 0:0 0:0 0:0
46 9,9 Kurzmann, Gerhard 0:0 0:0 0:0
47 10,2 Spuller, Johann 0:0 0:0 0:0
48 10,2 Ritter, Fritz 0:0 0:0 0:0