Verein 80304
Naturfreunde Seiersberg-Pirka Steiermark

Mannschaft
Naturfreunde Seiersberg-Pirka, Herren 45 1 (4er) SEN

Ballmarke Head ATP

Herren 45 1. Klasse KL1 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 7 4 1 2 13,0 25:17 53:40 403:361

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 18.5.2018 15:00 1. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Piberstein 1 5:1 10:4 73:55 anzeigen
Fr, 1.6.2018 15:00 2. Runde TC Stmk. St.Martin i.S. 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 5:1 10:3 62:37 anzeigen
Mi, 13.6.2018 15:00 3. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 UTV Leo Möbeld. Groß-St.Florian 1 3:3 6:7 41:55 anzeigen
Fr, 15.6.2018 15:00 4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 5:1 10:3 67:50 anzeigen
Fr, 22.6.2018 15:00 5. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Gössendorfer Tennis Team 1 5:1 10:3 62:34 anzeigen
Fr, 29.6.2018 15:00 6. Runde TC Vordersdorf 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 0:6 0:12 36:73 anzeigen
Fr, 20.7.2018 15:00 7. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC weforyou Pachern 1 4:2 9:6 67:52 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,4 Boandl, Manfred 0:0 1:0 1:0
2 4,4 Hetzl, Gerhard 4:2 6:0 10:2
3 5,1 Happich, Jürgen 3:0 2:0 5:0
4 5,6 Schuster, Michael 2:1 4:1 6:2
5 5,7 Fortmüller, Andreas 0:0 0:0 0:0
6 5,7 Bliege, Gerhard 2:0 3:0 5:0
7 5,8 Steiner, Stefan 0:0 0:0 0:0
8 5,9 Erber, Robert 0:4 3:1 3:5
9 5,9 Lippitsch, Markus 1:2 1:0 2:2
10 6,1 Prenner, Hermann 0:0 0:0 0:0
11 6,3 Sindler, Andreas 0:1 0:1 0:2
12 6,4 Koch, Erich 0:0 1:0 1:0
13 6,5 Boandl, Rene 1:1 1:1 2:2
14 6,5 Tretter, Franz 0:0 0:0 0:0
15 6,7 Himmel, Friedrich 0:0 0:0 0:0
16 6,7 Ruggi, Gerald 1:0 0:0 1:0
17 6,9 Spörk, Michael 0:0 0:0 0:0
18 6,9 Rock, Gerhard 0:0 0:0 0:0
19 7,3 Baumkirchner, Joe 0:0 0:0 0:0
20 7,5 Poms, Peter 0:1 0:1 0:2
21 7,6 Gangl, Johannes 0:0 0:0 0:0
22 7,9 Neuhold, Karl 0:0 0:0 0:0
23 7,9 Grabner, Herbert 0:0 0:0 0:0
24 7,9 Schagowetz, Gerald 0:0 0:0 0:0
25 8,0 Kainer, Heinz 0:0 0:0 0:0
26 8,1 Rock, Andreas 0:0 0:0 0:0
27 8,1 Platzer, Robert 0:0 0:0 0:0
28 8,2 Stumptner, Johann 0:0 0:0 0:0
29 8,3 Kerngast, Peter 0:1 0:1 0:2
30 8,4 Auer, Erwin 0:0 0:0 0:0
31 8,4 Rieger, Manfred 0:0 0:0 0:0
32 8,5 Kirchner, Herbert 0:0 0:0 0:0
33 8,5 Steinköln, Reinhard 0:0 0:0 0:0
34 8,6 Sabukosek, Harald 0:1 0:0 0:1
35 8,7 Fauland, Siegfried 0:0 0:0 0:0
36 9,1 Waldbauer, Klaus 0:0 0:0 0:0