Verein 80121
TC Lebring St.Margarethen Steiermark

Mannschaft
TC Lebring St.Margarethen, Herren 2 AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren 3. Klasse KL3 L

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Lebring St.Margarethen 2 6 5 0 1 15,5 41:13 86:30 578:345

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 27.5.2018 09:00 1. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 3 TC Lebring St.Margarethen 2 2:7 4:14 57:96 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 2. Runde TC Lebring St.Margarethen 2 SV Leibnitz-Tennis 2 8:1 17:2 107:28 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 3. Runde TC Lebring St.Margarethen 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 7:2 15:5 97:61 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 4. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Lebring St.Margarethen 2 6:3 13:8 101:76 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 5. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 TC Lebring St.Margarethen 2 0:9 1:18 39:109 anzeigen
Sa, 14.7.2018 09:00 6. Runde TC Lebring St.Margarethen 2 SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 1 7:2 14:5 93:59 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,0 Pelitz, Michael 0:0 0:0 0:0
2 5,1 Zott, Gerald 0:0 0:0 0:0
3 5,7 Sternat, Markus 1:0 0:0 1:0
4 5,8 Glauninger, Günter 0:0 0:0 0:0
5 6,0 Kamper, Hans 0:0 0:0 0:0
6 6,2 Seidnitzer, Achim 0:1 0:1 0:2
7 6,2 Rode, Heinz 2:2 3:1 5:3
8 6,5 Schwender, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
9 6,6 Schinwald, Christoph 6:0 4:1 10:1
10 6,8 Weiner, Franz Josef 0:0 0:0 0:0
11 6,8 Lenhard, Julian 3:1 4:0 7:1
12 7,0 Kager, Jürgen 0:3 0:2 0:5
13 7,1 Wolf, Gernot 4:0 4:1 8:1
14 7,1 Tomberger, Patrick 5:1 4:1 9:2
15 7,2 Michl, Heinz 0:0 0:0 0:0
16 7,2 Glauninger, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
17 7,4 Hermentin, Richard 0:0 0:0 0:0
18 7,4 Reczek, Hellfried 0:0 0:0 0:0
19 7,5 Hubmann, Hans-Peter 0:0 0:0 0:0
20 7,5 Wesiak, Franz 0:0 0:0 0:0
21 7,6 Grabner, Günther 0:0 0:0 0:0
22 7,6 Krobath, Manfred 0:0 0:0 0:0
23 7,6 Fauland, Christian 0:0 0:0 0:0
24 7,6 Marchel, Domenik 1:0 1:0 2:0
25 7,6 Reiff, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
26 7,8 Ploder, Josef 0:0 0:0 0:0
27 7,9 Pratter, Manfred 0:0 0:0 0:0
28 8,0 Krenn, Hannes 1:0 1:1 2:1
29 8,1 Strohmeier, Philipp 0:0 0:0 0:0
30 8,2 Kratzer, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
31 8,3 Koller, Erwin 0:0 0:0 0:0
32 8,3 Reiner, Peter 0:0 0:0 0:0
33 8,5 Eder, Josef 0:0 0:0 0:0
34 8,5 Stelzel, Franz 0:0 2:0 2:0
35 8,5 Feirer, Manfred 0:0 0:0 0:0
36 8,6 Gutmann, Werner 0:0 0:0 0:0
37 8,7 Hanschekowitsch, Franz 0:0 0:0 0:0
38 8,8 Lenhard, Peter 0:0 0:0 0:0
39 8,8 Lobnik, Anton 4:1 5:0 9:1
40 9,0 Prack, Karl 0:0 0:0 0:0
41 9,3 Skergeth, Rupert 0:0 0:0 0:0
42 9,6 Marliot, Andreas 0:0 0:0 0:0
43 9,9 Szapacs, Simon 0:0 0:0 0:0
44 9,9 Sucher, Guido 0:0 0:0 0:0
45 10,1 Cernoga, Michael 0:0 0:0 0:0
46 10,2 Hübener, Thomas 0:0 0:0 0:0
47 10,3 Kerngast, Franz 0:0 0:0 0:0
48 10,3 Sternat, Dieter 0:0 0:0 0:0