Verein 89028
Gössendorfer Tennis Team Steiermark

Mannschaft
Gössendorfer Tennis Team, Herren 45 1 (4er) SEN

Mannschaftsführer
Walter Christandl | Tel: 0664 5238778 | walter.christandl@gmail.com
Stellvertreter
Christian Zamiditsch | Tel: 0699 1053322 | chrisli70@gmx.at

Ballmarke Dunlop Tour Performance

Herren 45 1. Klasse KL1 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 Gössendorfer Tennis Team 1 6 1 2 3 6,5 15:21 34:47 294:352

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 18.5.2018 15:00 1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 1 4:2 10:5 68:50 anzeigen
Fr, 25.5.2018 15:00 2. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 UTV Leo Möbeld. Groß-St.Florian 1 5:1 10:2 66:40 anzeigen
Fr, 15.6.2018 15:00 4. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC weforyou Pachern 1 1:5 3:10 45:65 anzeigen
Fr, 22.6.2018 15:00 5. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Gössendorfer Tennis Team 1 5:1 10:3 62:34 anzeigen
Fr, 29.6.2018 15:00 6. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Piberstein 1 3:3 7:7 51:57 anzeigen
Fr, 13.7.2018 15:00 3. Runde TC Stmk. St.Martin i.S. 1 Gössendorfer Tennis Team 1 3:3 8:6 60:48 anzeigen
Fr, 20.7.2018 15:00 7. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Vordersdorf 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,4 Zamiditsch, Christian 2:4 4:1 6:5
2 5,8 Müller, Erich 0:0 0:0 0:0
3 6,0 Christandl, Walter 2:4 2:4 4:8
4 6,0 Pechmann, Harald 0:1 2:4 2:5
5 6,1 Störi, Anton 2:3 0:0 2:3
6 6,3 Ettl, Andreas 3:3 4:2 7:5
7 6,3 Neßhold, Karl 0:0 0:0 0:0
8 6,4 Haas, Erich 0:0 0:0 0:0
9 6,5 Glatz, Georg 0:0 0:0 0:0
10 6,6 Schadl, Kurt 0:0 0:0 0:0
11 6,7 Schwab, Christian 0:0 0:0 0:0
12 6,7 Gradwohl, Harald 0:0 0:0 0:0
13 6,8 Zimmermann, Alexander GER 0:0 0:0 0:0
14 6,8 Stockinger, Erich 0:0 0:0 0:0
15 6,9 Sternad, Anton 0:0 0:0 0:0
16 6,9 Pagger, Gerald 0:0 0:0 0:0
17 6,9 Urdl, Gerhard 0:0 0:1 0:1
18 7,0 Muralter, Gerald 0:0 0:0 0:0
19 7,1 Schönberger, Helmut 0:0 0:0 0:0
20 7,1 Eisler, Mario 0:0 0:0 0:0
21 7,2 Schabler, Franz 0:0 0:0 0:0
22 7,2 Strauß, Eduard 0:0 0:0 0:0
23 7,2 Almer, Benno 0:0 0:0 0:0
24 7,3 Haas, Gerald 0:0 0:0 0:0
25 7,3 Kranner, Klaus 0:0 0:0 0:0
26 7,3 Stranzl, Ewald 0:0 0:0 0:0
27 7,3 Liponik, Hannes 0:0 0:0 0:0
28 7,4 Kosmus, Otto 0:0 0:0 0:0
29 7,4 Zwach, Christian 0:0 0:0 0:0
30 7,6 Neuhold, Emmerich 0:0 0:0 0:0
31 7,6 Schnabl, Franz 0:0 0:0 0:0
32 7,6 Steinbrenner, Rupert 0:0 0:0 0:0
33 7,6 Freisacher, Josef 0:0 0:0 0:0
34 7,8 Neumüller, Edmund 0:0 0:0 0:0
35 7,9 Tobisch, Karl-Heinz 0:0 0:0 0:0
36 7,9 Fitz, Helmut 0:0 0:0 0:0
37 7,9 Haid, Hannes 0:0 0:0 0:0
38 8,0 Mörth, Robert 0:0 0:0 0:0
39 8,0 Stengel, Jürgen 0:0 0:0 0:0
40 8,1 Eibler, Günter 0:0 0:0 0:0
41 8,1 Pschenitschnigg, Roland 0:0 0:0 0:0
42 8,2 Klinger, Gerhard 0:0 0:0 0:0
43 8,3 Fuchs, Gerhard 0:0 0:0 0:0
44 8,4 Fink, Gerhard 0:0 0:0 0:0
45 8,5 Tutner, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
46 8,5 Rengo, Peter 0:0 0:0 0:0
47 8,5 Klauss, Gerhard 0:0 0:0 0:0
48 8,7 Krenn, Günter 0:0 0:0 0:0
49 8,9 Zavcar, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
50 9,4 Divjak, Felix 0:0 0:0 0:0
51 9,6 Ivancsics, Helmut 0:0 0:0 0:0