Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 82159
Sportverein Raaba Steiermark

Mannschaft
Sportverein Raaba, Herren 2 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren 3. Klasse KL3 G

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 Sportverein Raaba 2 6 3 0 3 8,5 27:27 59:63 504:512

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 2.6.2018 13:00 2. Runde Sportverein Raaba 2 ATSE Graz-Tennis 1 5:4 11:10 87:84 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 3. Runde Sportverein Raaba 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 8:1 16:2 99:36 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 4. Runde TC Christine 2 Sportverein Raaba 2 7:2 16:6 109:81 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 5 Sportverein Raaba 2 6:3 13:6 100:70 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 6. Runde Sportverein Raaba 2 TC Fink Graz 1 4:5 8:10 69:87 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 7. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 Sportverein Raaba 2 4:5 12:12 96:98 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,6 Thausing, Fritz 0:0 0:0 0:0
2 4,6 Paar, Thomas 0:0 0:0 0:0
3 5,2 Krenn, Dietmar 1:1 1:1 2:2
4 5,2 Paar, Johannes 0:0 1:1 1:1
5 5,2 Krisper, Josef 0:0 0:0 0:0
6 5,2 Gruber, Martin 0:0 0:0 0:0
7 5,3 Grabner, Wolfgang 2:0 0:0 2:0
8 5,4 Pongratz, Boris 0:0 0:0 0:0
9 5,4 Micheler, Oliver 0:0 0:0 0:0
10 5,4 Zwangsleitner, Manfred 2:0 1:1 3:1
11 5,7 Smodej, Maximillian 0:0 0:0 0:0
12 5,8 Pirchheim, Michael 0:0 0:0 0:0
13 5,8 Prassnik, Harald 0:0 0:0 0:0
14 5,8 Siebenhofer, Andreas 1:2 2:1 3:3
15 5,9 Egger, Albin 0:0 0:0 0:0
16 6,0 Sussner, Marc Alexander GER 0:0 0:0 0:0
17 6,0 Savic, Nebojsa 0:0 1:0 1:0
18 6,1 Tansek, Joachim 0:0 0:0 0:0
19 6,1 Klug, Reinhold 0:2 1:0 1:2
20 6,2 Arsenijevic, Zoran MNE 0:0 0:0 0:0
21 6,5 Weber, Hannes 0:0 0:1 0:1
22 6,6 Wimmer, Gernot 0:1 0:0 0:1
23 6,7 Miocinovic, Sebastian 2:3 2:2 4:5
24 6,9 Kainz, Günther 0:1 1:1 1:2
25 6,9 Schroll, Günter 0:0 0:0 0:0
26 7,0 Fasching, Peter 0:0 0:0 0:0
27 7,1 Puchmann, Christoph 3:3 2:3 5:6
28 7,1 Jauk, Stefan 4:1 1:5 5:6
29 7,2 Freistätter, Helmut 0:0 0:0 0:0
30 7,3 Krenn, Patrick 1:1 1:1 2:2
31 7,5 Roschitz, Werner 0:0 0:0 0:0
32 7,6 Tarnavski, Günter 1:0 0:1 1:1
33 7,7 Aldrian, Werner 0:0 0:0 0:0
34 8,1 Leitgeb, Hannes 0:1 1:0 1:1
35 8,1 Rumpl, Ambros 0:0 0:0 0:0
36 8,2 Bachler, Günter 0:0 0:0 0:0
37 8,2 Smodej, Martin 0:0 0:0 0:0
38 8,3 Schwabl, Stephan 0:0 0:0 0:0
39 8,3 Preiss, Patrick 0:0 0:0 0:0
40 8,4 Mandic, Cedomir 2:1 1:2 3:3
41 8,5 Smodej, Alexander 0:0 0:0 0:0
42 8,6 König, Michael 0:0 0:0 0:0
43 8,7 Kühnfels, Horst 0:0 0:0 0:0
44 8,8 Stadler, Peter 0:0 0:0 0:0
45 9,0 Kosch, Gary-Alex 0:0 0:0 0:0
46 9,2 Preiss, Elias 0:0 0:0 0:0
47 9,6 Gangl, Patrick 0:0 0:0 0:0
48 9,9 Frühwirt, Maximillian 0:0 0:0 0:0
49 9,9 Schönberger, Alexander 0:0 0:0 0:0
50 10,1 Langer, Markus 0:0 0:0 0:0