Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80093
TC Hausmannstätten Steiermark

Mannschaft
TC Hausmannstätten, Herren 1 AKL

Ballmarke Dunlop Fort All Court

Herren 3. Klasse KL3 O

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Hausmannstätten 1 6 5 0 1 15,0 38:16 82:39 596:413

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 27.5.2018 09:00 1. Runde UTV Rollsdorf 1 TC Hausmannstätten 1 2:7 5:14 71:102 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 3. Runde UTC RB Eggersdorf 3 TC Hausmannstätten 1 2:7 6:15 59:104 anzeigen
Do, 14.6.2018 16:00 2. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC Hausmannstätten 1 2:7 6:14 70:100 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 4. Runde TC Hausmannstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 2 8:1 16:2 106:44 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 6. Runde TC Hausmannstätten 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 7:2 15:6 102:71 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 7. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Anger 1 2:7 8:14 82:98 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,7 Pokorny, Stefan 0:0 0:0 0:0
2 4,5 Oberhauser, Marc 2:3 4:1 6:4
3 4,6 Huber, Armin 4:1 4:1 8:2
4 5,0 Walbaum, Wolf-Dieter 1:0 1:0 2:0
5 5,1 Reinprecht, Florian 4:0 4:0 8:0
6 5,2 Fauster, Günter 2:0 2:0 4:0
7 5,5 Dokter, Sven 0:0 0:0 0:0
8 5,6 Schwamberg, Jörg 0:1 2:0 2:1
9 5,7 Pichler, Robert 1:0 0:1 1:1
10 5,7 Minarik, David 3:1 3:0 6:1
11 5,9 Pock, Markus 0:0 0:0 0:0
12 5,9 Fankhauser, Florian 1:0 0:0 1:0
13 6,0 Fasching, Klemens 2:1 2:1 4:2
14 6,0 Tschuffer, Thomas 1:0 1:0 2:0
15 6,1 Baier, Gerhard 0:0 0:0 0:0
16 6,1 Untersteiner, Andreas 0:0 1:0 1:0
17 6,1 Tropper, Tobias 1:0 1:0 2:0
18 6,3 Halbauer, Niklas 1:0 1:0 2:0
19 6,4 Schenk, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
20 6,5 Benedikt, Marc 0:0 0:0 0:0
21 6,6 Benedikt, Marcel 0:1 0:1 0:2
22 6,7 Nemec, Robert 0:0 0:0 0:0
23 6,7 Katzensteiner, Michael 1:0 0:0 1:0
24 6,7 Müller, Robert 0:0 0:0 0:0
25 7,1 Lindsberger, Walter 0:1 0:1 0:2
26 7,1 Sailer, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
27 7,2 Oberhauser, Roland 0:0 0:0 0:0
28 7,3 Pichler, Gerhard 0:0 0:0 0:0
29 7,3 Kampl, Andreas 0:0 0:0 0:0
30 7,4 Oswald, Mario 0:0 0:0 0:0
31 7,4 Reißner, Günter 0:0 0:0 0:0
32 7,5 Gloggnitzer, Dieter 0:0 0:0 0:0
33 7,5 Lawatsch, Reinhold 0:0 0:0 0:0
34 7,7 Oswald, Bernd 0:0 0:0 0:0
35 7,7 Wolf, Franz 0:0 0:0 0:0
36 7,7 Mosser, Stellios 0:0 0:0 0:0
37 7,9 Dorner, Michael 0:0 0:0 0:0
38 8,0 Reißner, Michael 0:0 0:0 0:0
39 8,1 Holzmeister, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
40 8,1 Omer, Gerhard 0:0 0:0 0:0
41 8,1 Tschuffer, Florian 0:2 1:1 1:3
42 8,2 Hammer, Alexander 0:0 0:0 0:0
43 8,2 Tretter, Fritz 0:0 0:0 0:0
44 8,5 Masser, Alexander 0:0 0:0 0:0
45 8,5 Quach, Hue Hung 0:0 0:0 0:0
46 8,7 Posch, Björn 0:0 0:0 0:0
47 8,9 Moser, Lukas 0:1 1:1 1:2
48 9,1 Pölzl, Martin 0:0 0:0 0:0
49 9,1 Reinhofer, Andreas 0:0 0:0 0:0
50 9,2 Pospischil, Patrick 0:0 0:0 0:0
51 9,2 Wolf, Florian 0:0 0:0 0:0
52 9,4 Griebler, Tobias 0:0 0:0 0:0
53 9,4 Tschuffer, Manuel 0:0 0:0 0:0
54 10,0 Nöhrer, Tim 0:0 0:0 0:0
55 10,1 Müller, Lukas 0:0 0:0 0:0