Verein 82159
Sportverein Raaba Steiermark

Mannschaft
Sportverein Raaba, Herren 1 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren 1. Klasse KL1 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 Sportverein Raaba 1 7 2 0 5 7,0 24:39 53:87 534:663

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.5.2018 13:00 1. Runde Sportverein Raaba 1 UTC Wildon 2 7:2 14:8 104:87 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 3. Runde TennisClub Hitzendorf 1 Sportverein Raaba 1 9:0 18:1 113:45 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 2 Sportverein Raaba 1 6:3 13:6 90:66 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 5. Runde Sportverein Raaba 1 TC Piberstein 1 5:4 11:10 95:92 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 6. Runde Grazer Park Club 2 Sportverein Raaba 1 6:3 13:7 91:75 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 7. Runde Sportverein Raaba 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 3:6 7:13 81:105 anzeigen
Sa, 14.7.2018 13:00 2. Runde RB TV Frauental 1 Sportverein Raaba 1 6:3 12:7 85:68 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,9 Krisper, Manuel 5:2 5:2 10:4
2 3,8 Kainz, Reinhardt 3:4 4:3 7:7
3 4,2 Feninger, Kurt 2:2 1:3 3:5
4 4,3 Znenahlik, Peter 0:0 0:0 0:0
5 4,6 Thausing, Fritz 3:2 0:3 3:5
6 4,6 Paar, Thomas 2:5 2:5 4:10
7 4,7 Wimmer, Oliver 0:2 0:2 0:4
8 5,2 Krenn, Dietmar 0:1 0:1 0:2
9 5,2 Paar, Johannes 0:1 0:2 0:3
10 5,2 Krisper, Josef 0:0 1:1 1:1
11 5,2 Gruber, Martin 0:0 0:0 0:0
12 5,3 Grabner, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
13 5,4 Pongratz, Boris 0:1 0:0 0:1
14 5,4 Micheler, Oliver 0:0 0:0 0:0
15 5,4 Zwangsleitner, Manfred 0:0 0:0 0:0
16 5,7 Smodej, Maximillian 1:1 1:1 2:2
17 5,8 Pirchheim, Michael 1:2 0:3 1:5
18 5,8 Prassnik, Harald 0:0 0:0 0:0
19 5,8 Siebenhofer, Andreas 0:0 0:0 0:0
20 5,9 Egger, Albin 0:0 0:0 0:0
21 6,0 Sussner, Marc Alexander GER 0:0 0:0 0:0
22 6,0 Savic, Nebojsa 0:0 0:0 0:0
23 6,1 Tansek, Joachim 0:0 0:0 0:0
24 6,1 Klug, Reinhold 0:0 0:0 0:0
25 6,2 Arsenijevic, Zoran MNE 0:0 0:0 0:0
26 6,5 Weber, Hannes 0:0 0:0 0:0
27 6,6 Wimmer, Gernot 0:0 0:0 0:0
28 6,7 Miocinovic, Sebastian 0:0 0:0 0:0
29 6,9 Kainz, Günther 0:0 0:0 0:0
30 6,9 Schroll, Günter 0:0 0:0 0:0
31 7,0 Fasching, Peter 0:0 0:0 0:0
32 7,1 Puchmann, Christoph 0:0 0:0 0:0
33 7,1 Jauk, Stefan 0:0 0:0 0:0
34 7,2 Freistätter, Helmut 0:0 0:0 0:0
35 7,3 Krenn, Patrick 0:2 0:2 0:4
36 7,5 Roschitz, Werner 0:0 0:0 0:0
37 7,6 Tarnavski, Günter 0:0 0:0 0:0
38 7,7 Aldrian, Werner 0:0 0:0 0:0
39 8,1 Leitgeb, Hannes 0:0 0:0 0:0
40 8,1 Rumpl, Ambros 0:0 0:0 0:0
41 8,2 Bachler, Günter 0:0 0:0 0:0
42 8,2 Smodej, Martin 0:0 0:0 0:0
43 8,3 Schwabl, Stephan 0:0 0:0 0:0
44 8,3 Preiss, Patrick 0:0 0:0 0:0
45 8,4 Mandic, Cedomir 0:0 0:0 0:0
46 8,5 Smodej, Alexander 0:0 0:0 0:0
47 8,6 König, Michael 0:0 0:0 0:0
48 8,7 Kühnfels, Horst 0:0 0:0 0:0
49 8,8 Stadler, Peter 0:0 0:0 0:0
50 9,0 Kosch, Gary-Alex 0:0 0:0 0:0
51 9,2 Preiss, Elias 0:0 0:0 0:0
52 9,6 Gangl, Patrick 0:0 0:0 0:0
53 9,9 Frühwirt, Maximillian 0:0 0:0 0:0
54 9,9 Schönberger, Alexander 0:0 0:0 0:0
55 10,1 Langer, Markus 0:0 0:0 0:0