Verein 80089
TSV Hartberg-Tennis Steiermark

Mannschaft
TSV Hartberg-Tennis, Herren 35 1 (5er) SEN

Ballmarke Babolat Team

Herren 35 Landesliga A LLA

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Hartberg-Tennis 1 7 7 0 0 20,0 43:6 87:16 547:241

Aufstiegsspiele Herren 35 Finale

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Hartberg-Tennis 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Aufstiegsspiele Herren 35 Gruppe A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Hartberg-Tennis 1 2 2 0 0 5,5 12:2 24:7 156:66

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 24.5.2018 15:00 1. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TK Gratkorn 1 7:0 14:0 84:11 anzeigen
Do, 14.6.2018 15:00 2. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Gleisdorf 1 6:1 12:3 76:41 anzeigen
Do, 28.6.2018 15:00 3. Runde ATV RE team future IRDNING 1 TSV Hartberg-Tennis 1 2:5 4:11 55:82 anzeigen
Sa, 11.8.2018 10:00 4. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Kern 1 6:1 12:2 72:24 anzeigen
Sa, 25.8.2018 10:00 5. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TSV Hartberg-Tennis 1 2:5 5:10 49:66 anzeigen
Sa, 1.9.2018 10:00 6. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:7 2:14 31:82 anzeigen
Sa, 8.9.2018 10:00 7. Runde TC Graz Waltendorf 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:7 0:14 30:85 anzeigen
Sa, 29.9.2018 11:00 1. Runde UTC Stockerau 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen
Sa, 6.10.2018 11:00 2. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 Wiener Park Club 1 5:2 10:7 72:66 anzeigen
Sa, 13.10.2018 11:00 3. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 spielfrei*
Sa, 20.10.2018 11:00 Finale TC Raiffeisen Stans 1 TSV Hartberg-Tennis 1 2:5 5:11 60:86 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 1,7 Bruthans, Viktor SVK 2:1 2:0 4:1
2 2,1 Hubich, Georg 6:2 7:1 13:3
3 2,3 Pansy, Martin 9:1 8:1 17:2
4 2,6 Spreitzer, Andreas 4:2 5:0 9:2
5 2,9 Golob, Markus 7:1 5:2 12:3
6 3,1 Spiegl, Philipp 6:3 3:2 9:5
7 3,3 Maierhofer, Josef 2:0 0:0 2:0
8 3,3 Schmidt, Ronald 0:0 0:0 0:0
9 3,6 Tuttner, Christoph 1:0 1:0 2:0
10 3,6 Lattinger, Robert 1:0 0:0 1:0
11 3,7 Pansy, Gernot 1:0 1:0 2:0
12 3,7 Klapf, Hermann 0:0 0:0 0:0
13 3,9 Scherf, Matthias 0:0 0:0 0:0
14 4,0 Simon, Robert HUN 0:0 0:0 0:0
15 4,1 Steiner, Michael 0:0 0:0 0:0
16 4,3 Schlögl, Dieter 0:0 0:0 0:0
17 4,4 Westner, Peter 0:0 0:0 0:0
18 4,7 Schlögl, Hanns Ulrich 0:0 0:0 0:0
19 4,8 Scheiblhofer, Karl 0:0 0:0 0:0
20 5,1 Fuchs, Peter 0:0 0:0 0:0
21 5,3 Scheiblhofer, Dietmar 0:0 0:0 0:0
22 5,4 Pansy, Josef 0:0 0:0 0:0
23 5,4 Klingenstein, Peter 0:0 0:0 0:0
24 5,7 Huszar, Juri 0:0 0:0 0:0
25 5,9 Horvath, Michael 0:0 0:0 0:0
26 6,3 Grabner, Günter 0:0 0:0 0:0
27 6,4 Rauchegger, Harald 0:0 0:0 0:0
28 6,5 Laschet, Ewald 0:0 0:0 0:0
29 6,6 Pichler, Erwin 0:0 0:0 0:0
30 7,3 Romirer, Andreas 0:0 0:0 0:0
31 7,6 Watzlik, Günther 0:0 0:0 0:0
32 7,6 Zechner, Christian 0:0 0:0 0:0
33 7,9 Fajfar, Gerd 0:0 0:0 0:0
34 9,1 Gaxherri, Adem 0:0 0:0 0:0
35 9,3 Allmer, Reinhard 0:0 0:0 0:0
36 9,5 Platzer, Jürgen 0:0 0:0 0:0
37 9,7 Pichler, Klaus 0:0 0:0 0:0
38 9,9 Schaunigg, Markus 0:0 0:0 0:0
39 10,0 Lang, Erwin 0:0 0:0 0:0