Verein 89030
Tennisclub Unterpremstätten Steiermark

Mannschaft
Tennisclub Unterpremstätten, Herren 45 1 (4er) SEN

Mannschaftsführer
Wolfgang Konrad | Tel: 0664 411 2322 | wolfi.konrad@aon.at
Stellvertreter
Siegfried Steinbrugger | Tel: 0664 1101158 | steinbrugger.sigi@gmx.at

Ballmarke Head ATP

Herren 45 1. Klasse KL1 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 Tennisclub Unterpremstätten 1 6 4 1 1 13,0 24:12 52:30 385:312

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 18.5.2018 15:00 1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 1 4:2 10:5 68:50 anzeigen
Fr, 25.5.2018 15:00 2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC weforyou Pachern 1 4:2 8:6 61:53 anzeigen
Fr, 15.6.2018 15:00 4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 5:1 10:3 67:50 anzeigen
Fr, 22.6.2018 15:00 5. Runde TC Piberstein 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 3:3 6:6 58:57 anzeigen
Fr, 29.6.2018 15:00 6. Runde TC Stmk. St.Martin i.S. 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 4:2 9:6 64:58 anzeigen
Fr, 13.7.2018 15:00 7. Runde UTV Leo Möbeld. Groß-St.Florian 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:6 1:12 37:74 anzeigen
Fr, 27.7.2018 15:00 3. Runde TC Vordersdorf 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 2:2 4:6 32:39 Zwischenstand

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,7 Rath, Franz 0:0 0:0 0:0
2 4,8 Konrad, Wolfgang 6:0 4:1 10:1
3 5,1 Kleindienst, Wilfried 0:1 0:1 0:2
4 5,2 Ofner, Michael 4:2 2:2 6:4
5 5,7 Puchhaus, Ewald 3:3 3:2 6:5
6 6,2 Uitz, Gerald 0:0 0:0 0:0
7 6,2 Steinbrugger, Siegfried 3:0 4:0 7:0
8 6,2 Gianesin, Hannes 3:3 1:3 4:6
9 6,3 Planeta, Andreas 0:0 0:0 0:0
10 6,5 Eisner, Gerald 0:0 0:0 0:0
11 6,8 Hammer, Günther 0:0 0:1 0:1
12 7,0 Rottensteiner, Hermann 0:0 0:0 0:0
13 7,1 Reingruber, Sebastian 0:0 0:0 0:0
14 7,1 Hofer, Gerald 0:0 0:0 0:0
15 7,5 Benko, Rudolf 0:0 0:0 0:0
16 7,5 Fuchs, Kurt 0:0 0:0 0:0
17 7,6 Gerlza, Harald 0:0 0:0 0:0
18 7,8 Muhr, Werner 0:0 0:0 0:0
19 7,8 Besel, Helmut 0:0 0:0 0:0
20 7,8 Steininger, Karl-Heinz 0:0 0:0 0:0
21 8,1 Adorjan, Stephan 0:0 0:0 0:0
22 8,1 Müller, Josef 0:0 0:0 0:0
23 8,2 Brugger-Kainz, Hannes 0:0 0:0 0:0
24 8,2 Pummer, Jörg 0:0 0:0 0:0
25 8,3 Franner, Josef 0:0 0:0 0:0
26 8,3 Mayer, Josef 0:0 0:0 0:0
27 8,4 Schleicher, Gerhard 0:0 0:0 0:0
28 8,4 Schwarzenberger, Werner 0:0 0:0 0:0
29 8,5 Urwalek, Walter 0:0 0:0 0:0
30 9,2 Wolf, Wilfried 0:0 0:0 0:0
31 9,4 Kogler, Ferdinand 0:0 0:0 0:0