Verein 89030
Tennisclub Unterpremstätten Steiermark

Mannschaft
Tennisclub Unterpremstätten, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Stefan Hammer | Tel: 06504520764 | stefan.hammer@swisslife-select.at
Stellvertreter
Alexander Hehenberger | Tel: 0681 81814759 | a.hehenberger@gmail.com

Ballmarke Head ATP

Herren 1. Klasse KL1 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 Tennisclub Unterpremstätten 1 7 4 0 3 12,0 35:28 76:65 604:618

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.5.2018 13:00 1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Graz Waltendorf 2 5:4 11:10 76:84 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 2. Runde TC Piberstein 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 3:6 7:13 73:90 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 3. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 RB TV Frauental 1 3:6 6:12 66:93 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 4. Runde TennisClub Hitzendorf 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 6:3 13:7 111:76 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Grazer Park Club 2 4:5 9:12 81:93 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 UTC Wildon 2 8:1 17:4 110:83 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 7. Runde Sportverein Raaba 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 3:6 7:13 81:105 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,7 Geiersberger, Christoph 7:0 6:1 13:1
2 3,3 Loibner, Mario 5:1 4:2 9:3
3 4,2 Winter, Christian 4:2 2:4 6:6
4 4,7 Konrad, Wolfgang 0:1 0:1 0:2
5 4,8 Hehenberger, Alexander 1:5 4:2 5:7
6 4,9 Hammer, Stefan 0:2 1:1 1:3
7 5,1 Kleindienst, Wilfried 0:0 0:0 0:0
8 5,2 Kleindienst, Martin 3:4 5:2 8:6
9 5,3 Ofner, Michael 0:0 0:0 0:0
10 5,5 Steinbrugger, Raffael 1:0 0:1 1:1
11 5,7 Mögler, Hannes 2:4 2:4 4:8
12 5,7 Lackner, Christian 0:0 0:0 0:0
13 5,8 Puchhaus, Ewald 0:0 0:0 0:0
14 5,8 Klosternig-Fister, Jürgen 0:0 0:0 0:0
15 5,9 Hofer, Ewald 0:0 0:0 0:0
16 6,0 Kaufmann, Lukas 0:0 0:0 0:0
17 6,1 Uitz, Gerald 0:0 0:0 0:0
18 6,2 Steinbrugger, Siegfried 0:0 0:0 0:0
19 6,3 Gianesin, Hannes 0:0 0:0 0:0
20 6,3 Planeta, Andreas 0:0 0:0 0:0
21 6,4 Otrin, Michael 0:0 0:0 0:0
22 6,5 Eisner, Gerald 0:0 0:0 0:0
23 6,6 Schwarzenberger, Markus 0:0 0:0 0:0
24 6,9 Chum, Valentin 0:0 0:0 0:0
25 7,0 Hammer, Günther 0:0 0:0 0:0
26 7,0 Rottensteiner, Hermann 0:0 0:0 0:0
27 7,1 Reingruber, Sebastian 0:0 0:0 0:0
28 7,1 Hofer, Gerald 0:0 0:0 0:0
29 7,2 Schuller, Marc-Joel 0:0 0:0 0:0
30 7,5 Fuchs, Kurt 0:0 0:0 0:0
31 7,6 Gerlza, Harald 0:0 0:0 0:0
32 7,8 Muhr, Werner 0:0 0:0 0:0
33 7,8 Besel, Helmut 0:0 0:0 0:0
34 7,8 Steininger, Karl-Heinz 0:0 0:0 0:0
35 7,9 Planeta, Boris 0:0 0:0 0:0
36 7,9 Eibinger, Alexander 0:0 0:0 0:0
37 8,1 Adorjan, Stephan 0:0 0:0 0:0
38 8,1 Müller, Josef 0:0 0:0 0:0
39 8,3 Franner, Josef 0:0 0:0 0:0
40 8,3 Mayer, Josef 0:0 0:0 0:0
41 8,4 Schwarzenberger, Werner 0:0 0:0 0:0
42 8,4 Schleicher, Gerhard 0:0 0:0 0:0
43 8,5 Urwalek, Walter 0:0 0:0 0:0
44 9,2 Wolf, Wilfried 0:0 0:0 0:0
45 9,3 Greiner, Ronald 0:0 0:0 0:0
46 9,4 Pucher, Mathias 0:0 0:0 0:0
47 10,3 Pummer, Benjamin 0:0 0:0 0:0