Verein 80235
TC Piberstein Steiermark

Mannschaft
TC Piberstein, Herren 35 2 (4er) SEN

Ballmarke Head ATP

Herren 35 1. Klasse KL1 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Piberstein 2 6 2 1 3 7,5 16:20 34:44 287:323

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 28.6.2018 15:00 2. Runde TC Piberstein 2 TC Georgsberg 1 3:3 7:6 57:44 anzeigen
Sa, 21.7.2018 09:00 1. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC Piberstein 2 6:0 12:0 72:27 anzeigen
Sa, 8.9.2018 10:00 5. Runde TC Piberstein 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 6:0 12:2 73:40 anzeigen
Sa, 15.9.2018 10:00 6. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Piberstein 2 6:0 12:0 72:20 anzeigen
Sa, 22.9.2018 10:00 7. Runde TC Piberstein 2 TC-Berghausen 1 6:0 12:1 75:33 anzeigen
Sa, 29.9.2018 10:00 3. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Piberstein 2 5:1 11:3 62:35 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,4 Findeis, Hans-Jürgen 0:0 0:0 0:0
2 4,6 Scherf, Andreas 0:0 0:0 0:0
3 4,7 Bocksruker, Jochen 0:0 0:0 0:0
4 4,7 Muralter, Mario 1:1 2:0 3:1
5 4,9 Klug, Thomas 0:2 0:2 0:4
6 5,0 Bregar, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
7 5,0 Weber, Günter 0:0 0:0 0:0
8 5,0 Eckhart, Christian 0:1 0:1 0:2
9 5,1 Gigerl, Gernot 2:1 2:1 4:2
10 5,2 Weber, Gernot 0:0 0:0 0:0
11 5,2 Jurosek, Thomas 0:0 0:0 0:0
12 5,4 Laschat, Hans-Jürgen 1:0 0:1 1:1
13 5,5 Hösele, Gerd 0:0 0:0 0:0
14 5,8 Kollmann, Gerhard 1:0 1:0 2:0
15 6,2 Edler, Markus 0:0 0:0 0:0
16 6,4 Reiter, Christian 0:1 0:1 0:2
17 6,4 Zapfl, Wolfgang 1:1 2:0 3:1
18 6,5 Prettenthaler, Harald 0:2 1:1 1:3
19 7,0 Ortner, Thomas 1:0 1:0 2:0
20 7,1 Steirer, Werner 0:0 0:0 0:0
21 7,2 Freymüller, Gerald 0:0 0:0 0:0
22 7,3 Trost, Joachim 2:1 2:1 4:2
23 7,4 Laschat, Matthias 0:0 0:0 0:0
24 7,5 Baudendistel, Stefan 0:1 0:1 0:2
25 7,6 Medwed, Werner 0:0 0:0 0:0
26 7,7 Penz, Hans 0:0 0:0 0:0
27 8,1 Haring, Wolfgang 1:1 1:1 2:2
28 9,3 Mayer, Gert 0:0 0:0 0:0
29 9,4 Woldrich, Alexander 0:1 0:1 0:2
30 9,6 Pölzl, Michael 0:1 0:1 0:2