Verein 80122
SV Leibnitz-Tennis Steiermark

Mannschaft
SV Leibnitz-Tennis, Herren 2 AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren 3. Klasse KL3 L

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 SV Leibnitz-Tennis 2 6 1 0 5 4,5 17:37 41:80 391:591

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 2.6.2018 13:00 2. Runde TC Lebring St.Margarethen 2 SV Leibnitz-Tennis 2 8:1 17:2 107:28 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 3. Runde SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 1 SV Leibnitz-Tennis 2 5:4 12:11 107:111 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 4. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 4:5 9:11 76:88 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 5. Runde Tennisclub Wagna 1 SV Leibnitz-Tennis 2 9:0 18:1 113:32 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 6. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 5:4 12:9 89:86 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 7. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 3 3:6 6:13 55:90 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,4 Neuhold, Philipp 0:0 0:0 0:0
2 4,5 Joureau, Andre CRO 0:0 0:0 0:0
3 4,8 Steirer, Gerhard 0:0 0:0 0:0
4 5,0 List, Roland 0:0 0:0 0:0
5 5,0 Wagner, Thomas 0:0 0:0 0:0
6 5,1 Werlberger, Guido 0:0 0:0 0:0
7 5,1 Genseberger, Anton 0:0 0:0 0:0
8 5,1 Jagersbacher, Roland 0:0 0:0 0:0
9 5,1 Fürbaß, Werner 1:0 0:0 1:0
10 5,3 Neuhold, Lukas 0:0 0:0 0:0
11 5,3 Adam, Robert 0:0 0:0 0:0
12 5,3 Fink, Carsten 0:0 0:0 0:0
13 5,4 Kolaritsch, Manfred 0:0 0:1 0:1
14 5,4 Nebl, Rupert 0:0 0:0 0:0
15 5,4 Golob, Martin 0:0 0:0 0:0
16 5,4 Bretterklieber, Alfred 0:0 0:0 0:0
17 5,7 Fricelj, Alojz 0:0 0:0 0:0
18 5,7 Wojta, Günther 0:0 0:0 0:0
19 5,8 Strohmaier, Patrick 0:0 0:0 0:0
20 5,9 Luttenberger, Thomas 0:0 0:0 0:0
21 6,0 Veit, Helmut 0:0 0:0 0:0
22 6,0 Schellauf, Christian 0:0 0:0 0:0
23 6,0 Stani, Gert 0:0 0:0 0:0
24 6,0 Strauss, Hans-Wolfgang 0:0 0:0 0:0
25 6,0 Nebl, Gerald 0:0 0:0 0:0
26 6,3 Korp, Dieter 0:1 1:0 1:1
27 6,4 Skorianz, Adolf 0:1 0:2 0:3
28 6,4 Prattes, Thomas 0:0 0:1 0:1
29 6,4 Marussig, Lukas 0:0 0:0 0:0
30 6,4 Maierhofer, Thomas 1:0 0:1 1:1
31 6,5 Kolaritsch, Walter 0:0 0:0 0:0
32 6,6 Baumann, Edwin 0:0 0:0 0:0
33 6,6 Hernach, Arno 1:5 0:3 1:8
34 6,6 Tinnacher, Thomas 0:0 0:0 0:0
35 6,7 Marko, Peter 0:0 0:0 0:0
36 6,9 Pelzmann, Roger 0:0 0:0 0:0
37 6,9 Egger, Gerald 0:2 0:0 0:2
38 7,0 Kager, Michael 0:0 0:0 0:0
39 7,1 Hüttl, Julian 0:1 0:1 0:2
40 7,1 Bischoff, Max 2:3 1:4 3:7
41 7,2 Kölbl, Sebastian 4:0 1:1 5:1
42 7,2 Ribul, Robert 0:0 0:0 0:0
43 7,3 Becskei, Thomas 0:0 0:0 0:0
44 7,3 Divo, Christoph 0:0 0:0 0:0
45 7,4 Jagersbacher, Kurt 0:1 0:1 0:2
46 7,4 Pintar, Gregor SLO 0:0 0:0 0:0
47 7,5 Greiner, Paul 1:2 0:2 1:4
48 7,6 Holzer, Ferdinand 0:0 0:0 0:0
49 7,7 Korp, Mathias 2:2 3:1 5:3
50 7,8 Gartler, Christian 0:0 0:0 0:0
51 8,0 Becskei, Peter 0:0 0:2 0:2
52 8,2 Deutschmann, Günther 0:0 0:0 0:0
53 8,5 Rohrbacher, David 2:2 0:2 2:4
54 8,8 Werlberger, Andreas 0:0 0:0 0:0